предложить новость

Val K

/space/

  • 6664
  • Рейтинг #165
  • Оценки: +158/-7

<br /> Каждый день мы видим десятки всевозможных объявлений, призывающих взять «кредит за час», экспресс-кредит или предлагающих «занять деньги до зарплаты». Однако мало кто представляет, что стоит за такими быстрыми деньгами. Наш внештатный корреспондент попытался разобраться во всем этом безумном многообразии.

87 74 4251 читать позже читаю позже

В пятницу 15 марта в московском клубе Stadium Live состоялся финальный концерт Spirit-тура группы Би-2. В 2012 году в рамках гастролей в поддержку последнего альбома Би-2 посетили множество регионов России, ближнего зарубежья, а также Германию, отыграв более 70 концертов. Для московский публики музыканты подготовили яркое выступление с парой сюрпризов. Фоторепортаж нашего внештатного корреспондента.

3 6 321 читать позже читаю позже

<br /> В пятницу 22 февраля в зале Известия Hall в рамках концертного тура состоялось выступление Андрея Лысикова, более известного как Дельфин. Как и все его концерты, оно сопровождалось ярким видеорядом. Вместе с песнями с последнего альбома «Существо» было сыграно множество композиций и с предыдущих дисков музыканта. Репортаж нашего внештатного корреспондента.

24 10 606 читать позже читаю позже

<br /> На катке «Лёд» в парке Сокольники состоялась ежегодная ледовая вечеринка «Олени Party». В ее программе были всевозможные конкурсы и забавы на льду, выступления артистов. Принять участие в вечеринке мог каждый, кто оказался на катке.

12 4 270 читать позже читаю позже

<br /> Сегодня в столице в парке Северное Тушино прошли мероприятия, посвященные 70-летию победы советских войск под Сталинградом. Выступал духовой оркестр, дети играли в &quot;Зарницу&quot;, но главным событием была реконструкция эпизода Сталинградской битвы. Репортаж нашего внештатного корреспондента Валерия Кирьянова.

18 9 397 читать позже читаю позже

<br /> На прошедшем сегодня «Марше против подлецов», в отличии от предыдущих протестных акций, не было сильного разнообразия лозунгов и плакатов - основными были изготовленные по шаблону транспаранты с фотографиями депутатов, голосовавших за принятие закона Димы Яковлева. Однако и кроме них было на что посмотреть и что почитать.

13 10 192 читать позже читаю позже

5 декабря на поле спорткомплекса &quot;Новые Химки&quot; состоялся Рождественский мини-турнир по футболу с участием ветеранов московского Спартака. В турнире также приняли участие команды форума fanat1k.ru, команда SM Club, а также Фратрия&amp;The Union. По итогам трех матчей сильнее оказались ветераны Спартака.

4 0 200 читать позже читаю позже

В ландшафтном парке района &quot;Митино&quot; в это воскресенье состоялся очередной запуск небесных фонариков. На этот раз акция получилась массовой, в небо отправилась не одна сотня горящих фонарей.

3 6 258 читать позже читаю позже

Вечером 29 декабря был запланирован массовый запуск небесных фонариков в парке у метро &quot;Речной вокзал&quot;. Погода внесла свои коррективы и настоящей массовости, как было, например, в конце сентября, достигнуть не удалось. Подвели и организаторы, попавшие в пробку. Однако нескольким десяткам людей, пришедшим на мероприятие, это не помешало получить удовольствие.

1 8 202 читать позже читаю позже