+4
×

Рождественский мини-турнир по футболу

4 0 228

Пока многие отходили от встречи Нового года, сегодня на поле спорткомплекса "Новые Химки" состоялся Рождественский мини-турнир по футболу с участием ветеранов московского Спартака. В турнире также приняли участие команды форума fanat1k.ru, команда SM Club, а также Фратрия&The Union. За ветеранов играли Дмитрий Аленичев, Дмитрий Хлестов, Евгений Бушманов, Константин Головской, Вадим Евсеев, Дмитрий Ананко, Виктор Булатов, Юрий Ковтун, Дмитрий Гончаров, Ренат Атаулин, а также примкнувший к ним игрок основного состава Кирилл Комбаров. Руководил командой Георгий Ярцев. За команду SM club выступал бывший голкипер красно-белых Алексей Зуев.

Участники финального матча / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

В первом полуфинале команда ветеранов уверенно победила команду fanat1k.ru со счетом 2-0, отличились Виктор Булатов и Вадим Евсеев.

Виктор Булатов / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru
Дмитрий Аленичев / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru
Кирилл Комбаров / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru
Дмитрий Хлестов / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

Второй полуфинал завершился нулевой ничьей, сильнее в серии пенальти стали игроки SM Club.

Решающий пенальти в исполнении игрока команды SM Club / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

В перерыве между играми / Вадим Евсеев, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун / / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

В финале спартаковским ветеранам суждено было сыграть сразу с двумя командами - в первом тайме им противостояли игроки SM Club'а, во втором команда Фратрии&The Union. Первый тайм завершился со счетом 2-0 в пользу красно-белых, второй со счетом 2-1. Голами у победителей отметились Аленичев, Комбаров и Головской.

Дмитрий Аленичев в финальной игре / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru
Опасный момент у ворот SM Club / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

Несмотря на товарищеский характер турнира, в одном из игровых эпизодов рассечение получил вратарь SM Club.

© Валерий Кирьянов/Ridus.ru

Алексей Зуев / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

Вадим Евсеев промахивается из выгодного положения / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

Георгий Ярцев руководит действиями команды/ © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

Константин Головской / © Валерий Кирьянов/Ridus.ru

В матче за 3-е место команда fanat1k.ru выиграла у Фратрии&The Union со счетом 1-0.