предложить новость

vvnesterov

  • 4940
  • Рейтинг #63
  • Оценки: +9/-54

В Пятиморском парке истории государства Российского в Волгоградской области установили бюст дважды Героя Советского Союза, маршала СССР Василия Чуйкова.

2 0 423 читать позже читаю позже

Всероссийский фестиваль авторской песни «Платформа» будет работать три дня. За это время его участники дадут более 100 концертов.

0 0 535 читать позже читаю позже

Ивановская киностудия «Наследники» подготовила подарок ко Дню города. В ролике главную роль исполнил солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов, родившийся в Иванове.

2 6 487 читать позже читаю позже

Рейсы из ивановского аэропорта в Армению, Азербайджан, Грузию, Таджикистан и Узбекистан будут осуществляться круглый год, а в Турцию и Египет летом.

0 2 595 читать позже читаю позже

В Ногинске и немецком городе Торгау состоялась военно-историческая реконструкция встречи союзников по антигитлеровской коалиции на Эльбе 70-летие назад.

1 1 499 читать позже читаю позже

В Ивановской области, по данным Мисельхоза, сыр взлетел за последние полгода в цене на 50,8 процента.

2 1 442 читать позже читаю позже

19 марта нынешнего года в Государственной Думе России обсуждали, какие меры надо предпринять, чтобы организацию подписки на периодические издания в России можно было считать успешной. В этом же ракурсе рассмотрели грядущий новый закон «О почтовой связи России». Участвовали известные политики, высокопоставленные чиновники соответствующих министерств и ведомств, представители независимых распространителей, СМИ – словом, посвященные в тему люди.

0 1 151 читать позже читаю позже

21 февраля 2013 года в Москве прошло заседание круглого стола «Будущее почтовой связи в России», организованное газетой «Ведомости» в партнерстве с ФГУП «Почта России».

1 3 282 читать позже читаю позже

Выложенные в интернете неделю назад фотографии посылок в Хабаровском магистральном сортировочном центре и вызвавшие большой ажиотаж среди блогеров оказались не тем, за что их выдали.

48 42 951 читать позже читаю позже

3 ноября 2012 года в Нижнем Новгороде прошёл военно-патриотический фестиваль «Наследники великих побед», посвящённый 400-летию Нижегородского ополчения и Дню образования Нижегородской областной организации «Союз десантников».

1 2 338 читать позже читаю позже

Внедрение инноваций – непременное условие выживания Почты России и повышения качества услуг почтовой связи в современных условиях. Федеральный почтовый оператор принимает участие в работе Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации», который организован Правительством Российской федерации и проходит в эти дни в Экспоцентре на Краснопресненской набережной.

4 1 192 читать позже читаю позже

16 октября 2012 года Государственная Дума приняла в первом чтении проект федерального закона № 139360-6 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросам выплат за счет средств пенсионных накоплений». Согласно законопроекту предлагается ввести новый порядок получения гражданами сведений о своих пенсионных накоплениях. Данный проект предусматривает упразднение информирования граждан о сведениях их лицевых счетов через почтовые отправления. Теперь гражданин должен будет отслеживать свой личный счет через Интернет , либо лично обращаться за этими данными в местное отделение Пенсионного фонда.

2 1 135 читать позже читаю позже