+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Иванове сняли мотивационный ролик ко Дню города


В Иванове сняли мотивационный ролик ко Дню города

Творческий коллектив снял мотивационный ролик, рассказывающий о светлом будущем Иванова, вере в собственные силы, любви к городу. По словам авторов, это история «особенного города».

Главную роль исполнил солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов, родившийся в Иванове. «Мне позвонили очень талантливые, скажем так, прогрессивные художники и сказали: «Алексей, не хотите ли вы сняться в социальном ролике города Иваново?» Город Иваново я люблю. Это моя родина и я всегда готов», - рассказал Серов.

Ролик снимался около двух недель. Здесь и танцевальный флешмоб на площади Пушкина, и учения десантников на закрытом военном объекте, и производство экскаваторных ковшей, и прыжки парашютистов в Ясюнихе. Мини-фильм озвучил столичный актер Всеволод Кузнецов, голосом которого в каждой картине говорит голливудская кинозвезда Том Круз.

У творческой группы, на мой взгляд, очень талантливо получилось показать Иваново именно как город, где каждый может найти себя и реализовать свои возможностиподелился своим впечатлением о ролике губернатор Ивановской области Павел Коньков

«Приятно, что такие творческие проекты рождаются в нашей молодежной среде. А задача властей остается прежней - делать регион привлекательным и успешным, чтобы молодые люди верили в свой родной город, чтобы молодежь после учебы оставалась на малой родине и работала над своими проектами здесь, в Ивановской области», - отметил он.

Ролик под названием «Город возможностей» уже размещён на канале YouTube. Официальный показ состоится в День города Иваново – 30 мая.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Lwbrk
    Lwbrk 30 мая 2015

    Понравилось ) С душой подошли.

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 02 июня 2015

    Очень круто! Спасибо огромное. Даже захотелось посетить. Так бы про каждый город в России снять, и для жителей бы полезно было.

    Ответить
    0 +