предложить новость

aleshru

  • 1420
  • Рейтинг #24
  • Оценки: +24/0

Сегодня в ОП РФ пройдет очередное обсуждение законопроекта о волонтерах, на нем мы тоже будем выступать против закона. Вчера на сайте КГИ появилось экспертное заключение относительно текста этого законопроекта. ВСЕ эксперты, волонтеры, РПЦ, бизнес, НКО выступают против этого законопроекта, он уничтожит все уже работающие волонтерские инициативы в стране, полностью уничтожит корпоративное волонтерство, поставит всех волонтеров на учет и под контроль государства, а тех кто не станет выполнять его жесткие и необоснованные требования выведет за правовые рамки.

2 5 258 читать позже читаю позже

Недавно мне позвонил мой друг и коллега, замечательный фотограф, Денис Синяков, который уже несколько лет активно документирует жизнь мигрантов в России. Он рассказал мне о Сапаре Муллаевиче Кульянове, руководителе интереснейшего места, приюта и реабилитационного центра «Незнайка», который находится в Подмосковье.

12 52 959 читать позже читаю позже

<br /> Первый КПП после Рокского тоннеля, границы между РФ и РЮО, встречает совершенно сибирским пейзажем. Снег идет большими хлопьями, россыпь дров для печки, сугробы в пол человеческого роста, небритый мужик в ушанке с сигаретой в зубах сурово просит паспорт. Надо зарегистрироваться, имя и фамилию ручкой переписывают в огромный журнал, напомнивший мне школьный, с оценками. В этом действии и в этом месте вся Южная Осетия. Репортаж Мити Алешковского о выборах президента Южной Осетии.

10 8 241 читать позже читаю позже