предложить новость

Anton Levanter

  • 728
  • Рейтинг #10
  • Оценки: +7/-3
18 ноября 2014 Атака на Боинг истребителем. Правда или подделка?

А как в один ракурс попал и боинг и сушка не расскажете? Хех. Вы товарищ, раз такой умный, посчитайте где должен был находится каждый самолёт чтобы попасть в один кадр. Я думаю где то в стратосфере.

17 ноября 2014 Атака на Боинг истребителем. Правда или подделка?

...100% космической съемки с того же Гугла... Ну том же гугле съёмка городов ведётся не из космоса, а с самолёта. Вообще я сам инженер и ржунимагу с этих разъяснений про *волшебную* оптику, искривляющую время и пространство.

15 ноября 2014 Из США в Россию прислали фото авиа-атаки на малазийский Боинг

Явно не тем, которым считают в союзе инженеров.

15 ноября 2014 Из США в Россию прислали фото авиа-атаки на малазийский Боинг

Я вот просто взял бумажку и посчитал. У меня вышло что "спутник" шёл в 150 метрах над самолётами. http://imgur.com/yOaF1lE Забавно что в союзе инженерв не обнаружили подделки. Это что же там за инженеры такие сидят?

27 августа 2014 О руфере бедном замолвите слово

http://i.imgur.com/PojeXHB.png

26 августа 2014 О руфере бедном замолвите слово

Внизу статьи на югенде подпись: По материалам интервью Дмитрия Волчека на Радио-Совбода Я привожу ссылку на оригинальную статью, опубликованную на Радио-Свобода. Какая вообще связь между руфером и вотанюгендом, если товарищи нацисты просто скопипастили статью про него с совсем другого ресурса? При том что в статье вообще ни разу не упоминается ни каким боком участие руфера в данной организации.

26 августа 2014 О руфере бедном замолвите слово

Статья на сайте югенда - копипаста статьи на Радио Свобода http://www.radioazadlyg.org/content/samiy-khrabriy-kievlyanin/25419646.html . Непонятно каким образом она что либо доказывает, кроме того что ридус совсем уже сговнился, извиняюсь.

13 мая 2014 Иностранный активист об одесских беспорядках: мы не смотрим, мы участвуем

>татаро-монгоские гены, народа, который кроме своей воинственности ничем себя не проявил Ну зачем же так категорично. Татаро-монголы между прочим опередили эпоху возрождения, введя в общество понятия эгалитарности и свободы вероисповедания. При Чингиз Хане было построено больше дорог чем при каком либо другом императоре. Чингиз Хан даже создал подобие конституции в форме песни, которую все его субъекты были обязаны учить наизусть. Потомки Чингиз Хана в свою очередь разработали системы визового транзита, а в Китае ввели ограничения на пытки, смертную казнь и ввели в обращение бумажные деньги.

28 февраля 2014 Украина после «майдана». Хроника событий

Униформы от Адидас, хехе

26 февраля 2014 Завод ТагАЗ, создавший русский «феррари», спасли от банкротства

Больше похоже на русскую мазду...

17 февраля 2014 Гомофобия шагает по США

>Закон штата всегда имеет приоритет перед федеральным. Нет, как раз федеральный закон всегда имеет приоритет перед законом штата. В конституции написанно следующее: This Constitution, and the Laws of the United States which shall be made in pursuance thereof; and all treaties made, or which shall be made, under the authority of the United States, shall BE THE SUPREME LAW OF THE LAND; AND THE JUDGES IN EVERY STATE SHALL BE BOUND THEREBY, anything in the constitution or laws of any state to the contrary notwithstanding.

04 февраля 2014 Путешествие в X век. Подмосковный отшельник живет по средневековому укладу

Ну это средняя. Дело в том, что младенческая смертность тогда сильно преобладала. А так, пережив юность, люди жили до 65.

04 февраля 2014 Европейские ценности: страны ЕС погрязли во взяточничестве и казнокрадстве

...€120 миллиардов, что не намного меньше самого бюджета ЕС... Тащемта 120 лярдов е это где то половина бюджета Германии, например.

04 февраля 2014 Американцы утопили беспилотник стоимостью 12 миллионов долларов

Приводнился таки MQ-9 Reaper, a на фотке X-47.

23 января 2014 Украинская оппозиция решила больше не вести переговоров

Фотка в статье таки шуп https://lh6.googleusercontent.com/-aYewmWP_iX0/Ut6tIZssMFI/AAAAAAAAGsw/lVAncPsUbcg/w600-h379-no/70c39ab-600-begrimocqaamgbu.jpg