предложить новость

toNIK761

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
17 марта 2014 Опрос: Рекордное число россиян считают свою страну супердерджавой

Маккейн сказал очень образно и метко "Большая бензоколонка". Но я бы расширил это определение: "Бензоколонка/супермаркет, +небольшая фабрика военных и космических игрушек". Спасибо Путину за это.

16 марта 2014 "Роты" Кургиняна на улицах Москвы

Ну вот и "бригады штурмовиков". Начальная стадия.

18 февраля 2014 Фотопутешествие по павшему автогиганту ЗиЛ

На символе убитого автопрома - символ убитого авиапрома

18 февраля 2014 Фотопутешествие по павшему автогиганту ЗиЛ

Полный "Халф-лайф".. Разве что зомби нет с хед-крабами..( Лужков ушёл с "почётным званием" Убийца АЗЛК, что ж, у Собянина есть ЗИЛ

13 февраля 2014 Уволены более 500 рабочих Ярославского моторного завода

Ну да, а легкомоторные дизельные самолёты в Австрии закупаем, ок. И моторостроение и авиастроение поддерживаем сразу. Австрийские. Когда Изменников национальным интересам сажать начнём?? А как я, так и Стрелял бы.

12 марта 2013 Жириновский потребовал арестовать Гудкова за измену Родине

"За измену родине" нужно всех привлечь, кто за ВТО голосовал, и за размещение стабфонда в американских банках! А так же тех, кто допускает неэффективное использование средств, выделяемых для модернизации отечественных производств и замещение на внутреннем рынке отечественной продукции зарубежной!

11 марта 2013 Краснодарцам не сказали о выборах в городскую думу

Похоже, остальные политические силы уже надёжно "прикормлены". Ведь уверен, предварительная агитация была проведена не в соответствии с законом "Об основных гарантиях избирательных прав граждан". И на этом основании можно подавать иски о признании результатов выборов недействительными. Но "Оппозиции" по-барабану. Почему? Да потому же.

26 февраля 2013 Гланды

Ничего, пока что жива надежда, что "долго запрягая", потом "быстро поедут". Программное заявление приняли - а в нём есть и основная (и реальная) задача: законодательная реформа и немедленные новые выборы, согласно нового закона. Думаю, уже в ближайшее время мы увидим движение КС в этом направлении.

09 июля 2012 Фигуранты "досье Магнитского" обманом проникли на заседание ОБСЕ

Это говорит о том, что на западе в парламентах всё-же Представители Народа! И феномен ПЖиВ - чисто Российский, увы...((( Народы всегда поймут и поддержат друг друга, в отличие от правительств...

08 июля 2012 Pussy Riot могут отпустить на свободу в понедельник

Да лана, "отпустят". До суда - возможно, под подписку/поручительство...

28 июня 2012 Россиянам разрешили отбиваться от нарушающих закон полицейских

В КоАП есть статья, которая Конкретно Устанавливает, что &quot;..ни одно доказательство не может иметь заранее установленной силы&quot;! (ст.26.11). А в основе судебного решения должно быть &quot;всестороннее, полное и объективное исследование всех обстоятельств дела в их совокупности&quot;. Аналогичная статья есть и в УК. По рассмотрению - должно быть вынесено мотивированное определение о &quot;недопустимости&quot;, и только после этого отклонено от использования в разбирательстве.<br/> Решение, осознанно вынесеное без учёта этих требований закона, является &quot;заведомо неправосудным&quot;, ст.305 УК РФ до 300 т.р., или до 4 ллс.