предложить новость

mynameisphilipp

  • 57543
  • Рейтинг #398
  • Оценки: +370/-28

<br /> Десятки националистов вышли на Пушкинскую площадь, после чего устроили несанкционированное шествие. Акция сопровождалась задержаниями.

4 8 233 читать позже читаю позже

<br /> Участники акции прошли шествием от Пушкинской площади до проспекта Сахарова, где устроили митинг.

29 36 270 читать позже читаю позже

Полиция разогнала невинный флешмоб на Старом Арбате, посчитав его несанкционированной акцией. Организатор - Никита Джигурда - сбежал, его последователей пытались задержать.

15 50 340 читать позже читаю позже

Запись в твиттере американского актера и музыканта Джареда Лето на русском языке за шесть часов ретвитнули более 9000 раз, причем русскоязычные пользователи.

1 3 860 читать позже читаю позже

<a href="http://mynameisphilipp.livejournal.com/pics/catalog/1918/35816"></a>

2 8 353 читать позже читаю позже

«Твиттер мне больше неинтересен. Жаль, но это так. :-( Может быть, потом, но не пока нет, хватит. Всех лобзаю», - сообщил Адагамов в микроблоге, однако потом удалил это сообщение.

17 62 979 читать позже читаю позже

Если верить полиции, на акцию пришли до 10 тысяч человек. По словам организаторов, участников было до 50 тысяч. <a href="http://mynameisphilipp.livejournal.com/pics/catalog/1704/18504"></a>

13 8 330 читать позже читаю позже

Если Вы очень долго думали-планировали где и как отмечать Новый год, после чего сделали выбор в пользу Красной площади — Вы не очень. Если у Вас есть маленький ребенок, которому Вы хотите показать салют в центре Москвы именно в эту ночь — Вы не очень вдвойне.

4 18 695 читать позже читаю позже

В пятницу, 7 декабря, российский премьер-министр Дмитрий Медведев побеседовал с журналистами пяти телеканалов. Прямой эфир этого интервью, помимо других, транслировал телеканал Russia Today, выключивший трансляцию спустя пять минут после ее официального завершения.

5 8 298 читать позже читаю позже

В пятницу, 16 ноября, президент России Владимир Путин пообщался с канцлером ФРГ Ангелой Меркель на форуме «Петербургский диалог». В ходе их встречи, помимо всего прочего, был поднят вопрос об осужденных девушках из панк-коллектива Pussy Riot.

10 18 254 читать позже читаю позже

«Продление содержания в условиях тюрьмы применительно к этому случаю, мне кажется непродуктивным. Здесь вполне, на мой взгляд, было был достаточно условного наказания с учетом уже того времени, которое было ими проведено в условиях тюремного заключения», - сказал Медведев.

5 13 237 читать позже читаю позже

<br /> Оставшиеся на свободе девушки из панк-коллектива Pussy Riot записали видеоролик на английском языке, в котором они поблагодарили Мадонну, Бьорк, Red Hot Chili Peppers и Green Day. Об этом сообщается на сайте MTV. Радиостанция «Эхо Москвы» отмечает отмечает , что видео было показано участникам и гостям церемонии MTV Video Music Awards 2012 в ночь на 7 сентября.

24 180 275 читать позже читаю позже

Новый тренер сборной России Фабио Капелло не вызвал нападающих в команду для игр с Северной Ирландией и Израилем

2 1 174 читать позже читаю позже

Телеканал «Рен-ТВ» сделал сюжет о кандидате в мэры Химок Евгении Чириковой, который был назван «Девушка с Ленинградки». Видеозапись была выложена на YouTube пользователем rentvchannel 29 августа под заголовком «Навальный в Химках испугал провокаторов». В своем ролике «Рен-ТВ» показал, как Алексей Навальный общался с провокаторами в масках и помогал Чириковой собирать подписи местных жителей.

1 27 353 читать позже читаю позже

Неизвестные убили в Казани двух женщин и написали кровью: «Free Pussy Riot»

6 33 368 читать позже читаю позже