+2
Сохранить Сохранено 7
×

Аршавин и Павлюченко прокомментировали непопадание в национальную сборную


Аршавин и Павлюченко прокомментировали непопадание в национальную сборную

Нападающие Андрей Аршавин и Роман Павлюченко прокомментировали решение нового тренера сборной России Фабио Капелло, который не вызвал их в команду для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2014.

Как передает «Спорт-Экспресс», Павлюченко спокойно отнесся к выбору Капелло. Нападающий московского «Локомотива» отметил, что он был к этому готов.

«Потому что понимаю: играю сейчас в клубе совсем не так, как должен это делать. При такой форме и такой результативности мой невызов в сборную стал вполне справедливым», - сказал Павлюченко. Форвард признался, что нынешнее положение вещей его не устраивает, и он собирается «работать еще больше, чтобы завоевать право вернуться».

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин также назвал решение Капелло справедливым. Он рассказал «Спорт-Экспрессу» как на предыдущем сборе тренер предупредил, «что в случае отсутствия игровой практики в клубе на вызов в сборную рассчитывать не нужно». «Так что никакой неожиданности для меня лично не случилось», - резюмировал Аршавин.

Накануне Российский футбольный союз (РФС) назвал фамилии 24 игроков, которые вызваны в сборную для матчей с Северной Ирландией и Израилем. Первая игра состоится 7 сентября на московском стадионе «Локомотив», а вторая – 11 сентября на стадионе «Рамат-Ган» в пригороде Тель-Авива.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • MAXHO
    MAXHO 01 сентября 2012

    Факир был пьян и фокус не удался.

    Ответить
    0 +