предложить новость

suttonhoo

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
02 июля 2013 Праздник, которого нет. Фоторепортаж

Служи, дурачок - получишь значок.

05 мая 2013 Со 2 мая гражданские самолеты могут летать над Москвой

Мечтайте. Будут ныть ваши жители и терпеть.

01 марта 2013 Знаменитый London Bus на улицах Севастополя

Зачем? Вы и сами знаете зачем - ради шуршащей купюры.

14 января 2013 Пекин под смогом. Фоторепортаж

«Как можно меньше находиться на улице», вот где собака зарыта! Как отнять у людей город, чувство общности, как сделать, чтобы они сидели по своим каморкам, не имея таким образом возможности организоваться и устроить бунт? Правильно - пускать по улицам ядовитый дым 24\7!

22 декабря 2012 Пищей будущего названы личинки насекомых

Насекомых ел, вкусно, буду рад, если начнут разводить таких личинок в промышленных масштабах, а то на мясо уже денег не хватает. И не надо нос воротить, это они на картинке живые и не вызывают ни малейшего желания их съесть (а живая корова вызывает?), но вот если это все приготовить...

20 декабря 2012 Прокурор просит снизить сроки Ходорковскому и Лебедеву

Господи, да всем насрать. Пускай хоть вечность сидят - двумя ворами меньше.

17 декабря 2012 Продукты и лекарства в России к зиме ощутимо подорожали

Я на днях задался целью посчитать, сколько бы мне понадобилось в месяц на питание, если бы покупал просто "сырые" продукты и готовил бы все сам, не перекусывая даже в дешевых столовых и вообще не переедая. Получилось 3500р, и это очень хороший и питательный рацион: практически без мяса, но тут уже мои предпочтения, зато с рыбой. Еще делал light версию с боле однообразным и скудным питанием, вышло 1500р. Но естественно очень сложно питаться даже на 3500р, не говоря уж про 2800р.

12 декабря 2012 Дело об освобождении рабов

Вот с этим согласен. Кто-нибудь верит, что всех этих людей действительно волнуют иммигранты? Очередные адвокаты-правозащитники делают себе имя и карьеру на мало-мальски резонансном событии, вот и все.

10 декабря 2012 Европейцы гибнут от сильных морозов и снегопадов

Ну вот у нас в +40 люди мрут как мухи, а в какой-нибудь Испании ничего, привыкли. Ну слишком это для них -27, они к такому не приспособлены, это нормально. Вот представьте в Африке аналогичные морозы ударят, там миллионы насмерть замерзнут - тоже нежными назовете?

04 декабря 2012 Фигурантка дела "Оборонсервиса" заключила сделку со следствием

Согласитесь, просто сажать этих хозяев жизни не выход - вот они считают себя настолько важными, исключительными, что им в этой жизни полагается, скажем 10 миллионов, идут на кражу денег, которые далеко не виртуальные, а имеют реальное выражение в производстве и труде как таковом. Так пускай их, в качестве наказания, обяжут заработать украденное честным путем наравне со всеми - возьмем среднюю з\п по стране, ну где-то 17000, подберем им не очень популярную, но социально значимую вакансию, скажем сиделкой в дом престарелых, ну и проведем нехитрые подсчеты, 10000000\17000\12 = 49 лет обязательной работы с запретом иметь любой другой источник дохода. Настолько гуманно и полезно для экономики и общества, что даже Норвегия обзавидуется нашей системе наказаний.

01 декабря 2012 Жителям Тверской области предложили расчистить дороги самостоятельно

Люди, надо все делать самим, без указки сверху. У нас дворы и улицы в таком убитом состоянии именно потому, что их убирают и содержат абсолютно левые незнакомые люди (не важно таджики или русские), которые никак не мотивированы, да еще и с коррумпированным начальством, которому еще больше наплевать. Вот вы недовольны что платите деньги, а работу никто не делает. Но ведь ничего не изменится, с вас также будут требовать рубль в карман чиновнику, а вы ничего не сможете сделать, просто потому, что вы отчуждены от своего же жилища, не знаете своих соседей, не знаете их позиции, не знаете сможете ли вы справляться без помощи управляющих компаний и государства. Начните убирать снег, сразу появятся активные соседи, которым не все равно и которые хотят помочь, начните расширять свою деятельность на другие стороны общего быта, а потом, когда поймете что справляетесь сами, сколотите инициативную группу, проагитируете остальных жильцов, отправляйтесь в управляющую компанию и массово откажитесь от услуг по содержанию дворов и подъездов, и все - не будете больше платить за воздух, будете взрослыми, самостоятельными людьми.

18 ноября 2012 Знаменитому Мистеру Бину приходит конец

Рад за него, не дело всю жизнь играть одну роль, его сейчас кроме как с Бином, ну может только с Эдмундом Блэкэддером ассоциируют, да и то единицы.

09 ноября 2012 В РКС выявлены хищения на 6,5 миллиарда рублей при разработке системы ГЛОНАСС

С какой легкостью они отчитываются о "раскрытых" хищениях! И ведь капля в море. Это не просто воровство, это насилие.

06 ноября 2012 Чуров и ЦИК раскритиковали американские выборы и предсказали победу Обамы

Вообще он прав, сама по себе избирательная система (сферическая и в вакууме) в США менее демократична чем в России, правда на практике достоинства нашей эффективно сводят на нет жулики вроде того же Чурова.