предложить новость

AkDes

  • 1143
  • Рейтинг #8
  • Оценки: +4/-4
22 октября 2013 Путин: за межнациональные отношения ответят местные власти

Проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках, это вообще бред. Но как это не пародоксально, создается впечатление, что власть сама пытается сорвать эту олимпиаду, нагнетая обстановку. (Думаю, что бы скрыть наворованное, а иначе, зачем?)Почитайте новости, посмотрите телевизор - беспросветный ужас и развал всего. И группировки эти во власти. Ведь очевидно, Путин не справляется, Медведева вообще никто всерьез не воспринимает. Власти нет. Отсюда попытки переложить ответственность за все происходящее на "дядю". И что дальше? Володин - президент? Или может Кадыров?

22 октября 2013 Путин: за межнациональные отношения ответят местные власти

Или мешки с сахаром или гексогеном, найденные в Рязани в 1999 году

22 октября 2013 Путин: за межнациональные отношения ответят местные власти

Кто объяснит, почему в паспорте смертницы, одна фотография (в хиджабе) наклеена поверх другой? Как паспорт уцелел после взрыва? Что за пятна на нем? Зачем клеить фото? Это же ведь до первой проверки любого мента! Это подстава? Для чего? Увести следствие в другую сторону?<br/> Грубо сработано. Напоминает инструкцию по управлению самолетом, найденную полицией в автомашине, после 11 сентября в NY

22 октября 2013 Путин: за межнациональные отношения ответят местные власти

Интересно, а за что отвечают центральные власти? И ЛИЧНО, тасссазать...

06 сентября 2013 В мире не осталось свидетелей смерти фюрера

Комментарий удален

28 ноября 2012 Госдума просит телеканалы забыть о конце света

Запретить все на свете и конец света в том числе. Как это в духе нашей Думы, озабоченных о физическом и моральном состоянии граждан. Других забот нет и быть не может

26 ноября 2012 Пользователя ЖЖ атаковали боты после критики Почты России

Вот это - жесть. Мне посылка из Германии шла три недели. 2,5 ходила по Москве. Мытищи-Москва-Мытищи. И так по кругу. Три раза &quot;неудачная попытка вручения&quot; в 3 часа ночи, в два ночи и четыре часа утра.И все это без всяких предупреждений и звонков. Жаловаться бессмысленно и бесполезно. На справочной EMS с вами поговорят целлулоидными голосами и скажут что вся почта России, только и занимается доставлением вашей посылки. Алле! Медвепуты? Не слишком ли вы увлеклись военторгом? Здесь целина...

26 ноября 2012 Защитники природного парка Долина Сходни хотят обратиться в Европарламент

Ой ой -ой! Скока букав! Мэр Химок чето там пообещал, государственная дума там чего-то, европаламент. Люди просто не понимают или не хотят понимать, что Долина реки Сходня в Куркино, на хрен никому в европаламенте не нужна ВООБЩЕ. Пусть хоть она там сгорит огнем. Она нужна только жителям этой самой долины. Неужели это не понятно? И вот ходють, ноють, подпися собирают. И че? Медвепутам На-Ку-Ка-Ре-Кать! А Еврам разным, тем более.

26 ноября 2012 14 инвалидов погибли при пожаре на германском предприятии

100 пожарных - это рота. Примерно на наши реалии это 12 машин. У нас бы обошлись бы тремя в лучшем случае. Ну пятью. Ждали бы когда догорит. В огонь бы никто не полез &quot;Я, чо, больной блин, в натуре?&quot;

26 ноября 2012 Нелегальных мигрантов-возвращенцев будут сажать в российские тюрьмы

Праальна! Сажать усех! Раньше не сажали, а теперь будем. На &quot;Матросске&quot; и особенно на &quot;Бутырке&quot; большие длинные корридоры. Их мыть кому? Мусор кому выгребать из баков? А жмуров кому в целофановые пакеты засовывать? Братве? Неее, времена другие.

26 ноября 2012 Прокремлевские молодежные движения метят территорию

&quot;Появление же надписи на стенах здания «Мемориала» расцениваем как сознательное оскорбление памяти миллионов людей, погибших в ГУЛАГе&quot;<br/> Вот чет я не пойму, эти миллионы были членами &quot;Мемориала&quot; что-ли?

26 ноября 2012 Мэрия Рима вывесила портрет Тимошенко на здании Капитолийского холма

Ну все. Вечному городу пришел - конец. На капитолийском холме появилась &quot;бледная с косой&quot;

26 ноября 2012 Бышие адвокаты Pussy Riot решили отказаться от дальнейших комметариев по делу

А это &quot;демократия&quot;, детка. Воруй больше, кидай дальше. Пока летит, отдыхаешь. Девчонки сделали свое дело, девчонки могут уходить. Никому это не интересно больше. А ведь как все начиналось.... Буря, нет, ураган!!! И вылилось во что? Банальная кухонная разборка. Грязная разборка. Девок, по человечески жалко. Им бы ремня за содеянное и к маме. А из них сделали вселенских фурий. Грубо говоря использовали, как (не буду говорить что)

22 ноября 2012 Источник: Усаму бен Ладена похоронили как моряка

«Труп обмыли и завернули в белую простыню&quot;.<br/> Живо так представляю, как морские пехотинцы тщательно шампунем натирают труп Бен Ладена, а потом осторожно заворачивают его в белоснежную простыню. Кто-то читает какую-то молитву (какую?) потом ее как-то переводят на арабский и после чего &quot;тело соскользнуло в море&quot;.<br/> И вы в это верите? Все таки прав Эл Юргенсон (Ministry), который в песне Knyber Pass (&quot;Rio Grande Blood&quot; 2006) говорит, что все это хрень на палке. Дословно: «Some say he's livin' at the Khyber Pass. Others say he's at the Bush's ranch»<br/> Так что, вполне вероятно, живет себе может быть, мистер Бин Лэйден где-нибудь в пригородах Лос-Анджелеса, стрижет газон около своего домика.