предложить новость

stopunov

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
30 января 2012 Украинские националисты провели факельное шествие во Львове

Ты ж сам с Краснодара? А украинские националистические организации крайне опасны. Они играют на низжих чувствах и все. Должна быть гораздо более мудрая политика. И не русофобско-антисемитская а или проукраиская или вообще направленная на объединение славянского мира. Но тут не все так просто, потому что на(в) Украине этнический состав не только славяне, особенно в западных регионах, где всякие Тягнибки и популярны. И получается что они копошаться с факелами в истории столетней давности. Это связано с тем, что сейчас нечем крыть. И находят врага в прошлом. Нужна новая мощная идеология. А национализм должен быть, конечно, но в разумных дозах.

30 января 2012 Украинские националисты провели факельное шествие во Львове

И современный опыт Украины может быть очень интересен с точки зрения прогноза того, к чему могут привести события на Болотной и Сахарова. Потому что после Майдана только хуже стало. Но ориентация на запад. А демократический там доведен до обсурда, например на выборах мера Киева в 2008 было 70! кандитатов. Это же бред.<br/> И национализм этот тоже не от хорошей жизни. У нас похожие процессы. Потому что мы все славяне. И Украина нам ближе, чем европа.

30 января 2012 Украинские националисты провели факельное шествие во Львове

Украина -- это и есть Россия. Восточная Украина, точно. И конечно нас должно беспокоить, что творится у ближайших соседей. Потому что и родственники и история, и миграция, и даже политический строй, те же схемы и политики сейчас всплыли. К Украине, Белоруссии и всему СНГ должно быть особенное отношение. Политика покровительства и помощи. Чтобы они нас любили и на запад не смотрели. И чтобы наш посол в Киеве мог бы сказать, что это за факельные шествия -- потому что было и в Киеве <a href="http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/027420/" target="_blank">Андрій Іллєнко: Наше завдання – завершити справу…</a> И деятельность украинских националистических организаций необходимо ограничить.