предложить новость

Ataman_Krasnov

  • 1319
  • Рейтинг #16
  • Оценки: +16/0

В последнее время, от чиновников самых разных уровней, а также от самых различных законотворцев - депутатов всё чаще стали раздаваться реплики по поводу того, что государство уже сделало, либо что собирается сделать для того, чтобы облегчить налаживание межрегиональных связей между предпринимателями разных уровней, найти достойную работу для незадействованных специалистов, развивать и стимулировать научную и творческую деятельность... и прочее и прочее...<br /> Однако что мы видим на самом деле?

0 0 200 читать позже читаю позже

Скоро казаков, которые не согласны с &quot;линией партии&quot; начнут отлучать от церкви и предавать анафеме.

0 4 188 читать позже читаю позже

Казаки заявляют о своей независимости от ставленников партии власти

4 30 441 читать позже читаю позже

<br /> Ни для кого не секрет, что по тем или иным причинам, будь то нехватка государственного финансирования или просто лень вышестоящего чиновника, но практически все библиотеки ощущают нехватку хороших книг. И это не проблема - это катастрофа.<br /> Книжный фонд ветшает на глазах, а заменить его просто нечем или не на что. Естественно у госаппарата есть поважнее дела, чем забота о каких то там русских детях...

3 2 324 читать позже читаю позже

С 01 февраля 2012 года запускается сетевой проект &quot;Возрождение&quot;. Основной целью проекта будет являться объединение русских людей для организации взаимопомощи, совместная защита прав и свобод, чести и достоинства, жизни и здоровья русских людей, решение экономических, юридических, профессиональных и бытовых выпросов участников проекта.

9 44 197 читать позже читаю позже