предложить новость

vuds

Я просто стараюсь быть честным.

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
19 июля 2012 Аэрофлот оценил iPad в 600 рублей

И... да, за кило золота заплатили бы также 600 руб., да и за бриллиант весом в 1 кило те же 20 баксов. Есть дополнительные услуги страховки багажа, но они осуществляются отдельно за доп. плату.

19 июля 2012 Аэрофлот оценил iPad в 600 рублей

На самом деле все честно. Другой авиаперевозчик заплатил бы ровно столько же. <br/> <br/> &quot;Если за 21 день ваш багаж не нашли, авиакомпания обязана оплатить материальный ущерб. Компенсации за утерю и задержку багажа регулируются Варшавской конвенцией и Гаагским протоколом, которые имеют приоритет над местными законами в отношении международных перевозок. Компенсация за полностью утраченный багаж рассчитывается по принципу 20 долларов за 1 кг веса. Общий вес определяется по багажному талону, который обычно крепится на авиабилете. Если чемодан по каким-либо причинам не был взвешен, то его вес оценивается в 35 кг. &quot;<br/> <br/> Выводы сделать, конечно следует, но правильный вывод будет такой - &quot;Тут воруют, лучше не летать&quot;, а не &quot;Мало заплатили, суки&quot;.

26 июня 2012 Самой уважаемой компанией в мире стала Apple

Где андройд-дрочеры с каментами?

22 июня 2012 Тибетцы протестуют огнем

Тибетцы не будут пи3дить ОМОН или грозить тем, что будут &quot;Рвать глотки за свою страну...&quot; Это называется ненасилием. Далай Лама призвал не проявлять агрессии и насилия по отношению к китаезам. На фото изображен слоган &quot;Свобода или смерть&quot; так, как он выглядит в действительности.<br/> <br/> Думаю, кстати, если бы Навальный, Удальцов и Собчак себя спалили на Красной площади, власть обратила бы на это внимание. Огромный резонанс был бы.

19 июня 2012 Microsoft показала в Лос-Анджелесе свой планшетник Surface

Я, видимо, не догоняю что-то? А почему этот прибор гордо зовется &quot;ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР&quot; с клавиатурой, а не &quot;НОУТБУК&quot;(ну или на крайняк ультрабук) с сенсорным экраном?

07 июня 2012 Долгожданный «Прометей» - успех и разочарование

Но самый смак в конце. Главная героиня осталась одна на всей Богомъ забытой планете. Добралась до МОДУЛЯ ЖИЗНИОБЕСПЕЧЕНИЯ, который должен, по словам капитана Прометея, помочь прожить в космосе 2 года... Еще раз, - модуль жизнеобеспечения, котоый должен продлить жизнь человека в открытом космосе на 2 года... И она достает из отсека... ТОПОР! Мать его, Т О П О Р!!!!!! Железная хуйня, чтобы рубить дерево. ТОПОР В МОДУЛЕ ЖИЗНИОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ ДЛЯ КОСМОСА!!!!!

07 июня 2012 Долгожданный «Прометей» - успех и разочарование

1. Это как раз я понял, В НАЧАЛЕ жоккеи прилетают на Землю, один из них пьет рюмашку черной жидкости и(тут уж действительно по-другому не скажешь) становится героем, поскольку черная бяка разлагает ДНК, которая, попадая в воду, дает начало жизни на земле. Т.о. Жоккеи являются проотцами всей жизни на земле, а черная жидкость является их неким культом.<br/> <br/> Закрепили? Идем дальше, - зачем дали жизнь, зачем хотели отобрать - тут можно вообще до бесконечности гадать. Не будем. Дали, потом решили отнять. Важно &quot;КАК???&quot; - тут главный косяк всего кино. Черная жидкость разрушает ДНК создателя, когда он его пригубил. А человек(более несовершенное существо, недоразвитый потомок), попробовав лишь заражается, потом заболевает, причем с совершенно другими симптомами! <br/> <br/> Что-то не бъется. Получается что это некая субстанция, которая разлогает на атомы сверхсуществ, заражает глазными глистами людей и при этом в ней водятся вагиноподобные гигеровские змеи, откладывающие личику куда ни попадя. <br/> <br/> ХЕРЬ!

07 июня 2012 Долгожданный «Прометей» - успех и разочарование

!!! СПОЙЛЕР !!!<br/> Ок... А какого хера в черной жидкости, которая, как мы видим в самом начале, разрушает даже ДНК живых организмов завелись черви, нападающие на другие виды? Как они в ней выжили? И второй вопрос - почему когда в начале Жоккей выпил жидкости она его разрушила, а когда один из членов команды попробовал - у него черви в глазах завелись и сперма, простите, попортилась???

17 мая 2012 Депутат от "Единой России" засудил избитых им людей

Мне кажется, что по ТАКИМ поводам нужно устраивать митинги, гуляния и пр. акции, добиваясь внимания к данному делу властей. Это было-бы эффективно, как в истории с Манежкой и футбольными фанатами.

29 апреля 2012 Патриарх Кирилл осудил рекламный слоган Pepsi

&quot;...необходимо помнить, что центральное место в жизни воцерковленного человека должен занимать Христос&quot; - это слоган Breguet, видимо?

26 апреля 2012 "Белый тигр" Шахназарова сразится в прокате с "Мстителями"

Интуиция подсказывает, что по сборам Тигр в сражении проебет

15 апреля 2012 Хаматову и Корзун выдвинут на Нобелевскую премию мира

Да о чем вы, народ? Она реально помогает серьезно больным детям. Как может. Какими средствами- для меня не важно. Было бы голосование - двумя руками. А те, кто переводит ее деятельность в политическую плоскость - тот болен на всю голову(включая Ксению Анатольевну) и умеет только пиздеть, но не делать

12 апреля 2012 Эксперимент

Поправьте заголовок - правильно &quot;экскремент&quot;

08 апреля 2012 Фаворитом "Ники" стал фильм "Жила-была одна баба"

Комментарий удален

08 апреля 2012 Instagram для Android: почти что фейл

Комментарий удален