предложить новость

johnjohn

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
22 сентября 2013 Дэниел Рэдклифф может сыграть Фредди Меркьюри

после его роли в сериале "Записки юного врача" я в нем не сомневаюсь)

19 июня 2013 Через полгода сигареты в России подорожают в полтора раза

Покупать все равно будут. Надо или повышать еще больше или пропогандировать здоровый образ жизни(это делается уже сейчас и это круто), и помимо этого пропогандировать, например среди молодежи, что курение - это просто не круто(именно для молодежи это прокатит). Всем плевать на свое здоровье до тех пор пока не ёкнет. А 150-200р за пачку сигарет - это нормальная цена и у курящих людей всегда найдутся деньги на сигареты, тем более такие небольшие.

25 апреля 2013 Россияне стали пить меньше пива

еще не лето)

19 апреля 2013 В бойскауты начнут принимать геев и лесбиянок

Вы шутите?))) Тогда я Вам не завидую)) так жизнь может пролететь зря...вы не будите получать кайф от нее если не будите делать что хотите. Зачем тогда вообще жить?)

19 апреля 2013 В бойскауты начнут принимать геев и лесбиянок

ага. и всю жизнь всем врать ради того чтобы просто нравится другим? А пропоганда гомосексуализма это вообще полный бред - никто не сменит ориентацию просто из за того что кто-то вдруг скажет что это круто. И говоря никто не против геев и лесбиянок, но не надо об этом знать твоим друзьям вы сами противоречите себе же)

19 апреля 2013 В бойскауты начнут принимать геев и лесбиянок

никогда не понимал такого отвращения к геям и лесбиянкам. Эти люди, вопреки всеобщему мнению, остаются самими собой и я не думаю что они специально выбрали такой путь. Это физиология и ничего с этим не поделать. И простите конечно, но это похоже на те времена когда черных людей людьми не считали