предложить новость

ugine.borisover

  • 3630
  • Рейтинг #34
  • Оценки: +34/0

В субботу, 14 сентября, в Государственном Кремлевском дворце сооснователь Metallica Ларс Ульрих и бас-гитарист группы Роберт Трухильо презентовали российской публике фильм «Metallica. Сквозь невозможное». Утром перед премьерой культовые музыканты попозировали перед фотографами на крыше Ritz-Carlton Moscow на фоне Кремля.

11 1 849 читать позже читаю позже

31 августа в московском парке Горького состоялся третий ежегодный Праздник «Еды» — пожалуй, главное гастрономическое событие на открытом воздухе не только для Москвы, но и всей России. Корреспондент ОКО-Фото оценил все многообразие вкусов, запахов и названий, ласкающих не только вкус, но и слух.

3 0 580 читать позже читаю позже

19 октября в Орле по случаю празднования 20-летия корпорации «ГРИНН» состоялось открытие здания Конгресс-холла и ряда объектов делового и культурного назначения. Один из них — первый в России памятник Чиновнику и Предпринимателю.

4 4 1267 читать позже читаю позже

С 1 по 8 июля в Москве на Тушинском аэродроме прошло крупнейшее автомобильное событие в России — шоу Автоэкзотика-2012. В серии репортажей специального корреспондента «ОКО-Фото» Евгения Медведева — автомобили, головокружительные даже на стоянке.

8 10 289 читать позже читаю позже

Утверждения, содержащиеся в статье Александра Солдатова «За что рабу Божьему Кириллу благодарить “раба на галерах”» (Новая газета, выпуск №16 от 15 февраля 2012), касающихся деятельности и фактов биографии Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, не соответствуют действительности и сознательно порочат Предстоятеля и Русскую Православную Церковь в целом, отмечается в <a href="http://www.sinfo-mp.ru/news/2012/02/zayavlenie-sinodalnogo-informaczionnogo-otdela-moskovskogo-p.html">заявлении Синодального информационного отдела</a>, распространенном в 20 февраля.

6 1 413 читать позже читаю позже

10 декабря в Орле на площади Ермолова состоялся митинг в рамках всероссийской акции &quot;За честные выборы&quot;. Не смотря на то, что мероприятие не было согласовано, на него пришли от 300 до 500 орловцев. Значительную долю участников составляли молодые люди в возрасте до 30 лет, у многих поверх одежды были повязаны белые ленты.

2 0 305 читать позже читаю позже