предложить новость

Александр Костин

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
07 июня 2023 В Новосибирске сожгут 23 килограмма черной икры, изъятые у бизнесмена-контрабандиста

А её-икру,чиновники не сождрут..отчитавшись,что продукт уничтожен?!. Почему не провести анализ проб в бак лабораториях и если продукт безопасен и не представляет угрозы здоровью.,то зачем его жечь-уничтожать,давить бульдозерами,а почему бы продукты не отдавать в хосписы,нуждающимся людям-семьям..

29 августа 2019 Игры хаски и лисенка покорили сердца пользователей Сети

Надо же.Даже Олигофрены могут пророчествовать!)).. Странно,разве в палатах неврологических отделений можно иметь ноутбук. Неужели зав.отделением не замечает прогрессирующую шизофрению у вверенного ему пациента. Вот,что этот пациент диспансера написал в своём комменте - Через несколько веков(!!!)) собаки станут на столько умными(!),что могут позволить себе!))))))))... собственных питомцев.(!). Запомните мои слова.((((.. Печально,что Шизо-Дегенерат.. не оставил свои координаты.. чтобы на погосте где будет стоять Обелиск этому олигофрену нельзя через века оставить мемориальную доску со словами - Дятел!Твои Прорчества Сбылись. Прошли века и сука.. соизволила ощениться.Кобель Счастлив - Наконец-то! - Сбылось!.

29 августа 2019 В Забайкалье найден мертвым инвалид, которого отказались искать власти

Главу района и его подельников,главного Свинорылого дармоеда-"сыщика"-МЧС.,начальника РОВД-Свинорылого дармоеда-полицая,привлечь к уголовной ответственности. Надлежащие статьи в Уголовном Кодексе есть для этих негодяев.

19 мая 2019 При столкновении с эвакуатором в Москве погиб мотоциклист

..вы с паханом уже как-то строили,но что-то у вас пошло не так..и вы всем правящим кагалом слиняли.,а что теперь собрались "строить".,свой новый нуВОРиш-биЗЬнес?!.