предложить новость

константин-238

  • 7172
  • Рейтинг #221
  • Оценки: +177/-44

<br /> Трудовой конфликт на «Фольксвагене» вспыхнул после того, как в связи со спадом спроса на автомобили ряд рабочих смен на предприятии был перенесён на выходные дни в летний период. Кроме того, неделя вынужденного простоя производства с 12 по 17 августа, вызванного переоборудованием и настройкой производства под новую модель Skoda Rapid, также переносится на выходные. В результате работникам придётся трудиться всё лето практически без выходных.

0 2 406 читать позже читаю позже

27 апреля в Новосибирске состоялся митинг в рамках всероссийской акции &quot;Россия без жестокости&quot;. На мероприятии присутствовали около 250 человек: зоозащитники и просто неравнодушные граждане.

40 45 294 читать позже читаю позже

Третий день голодовки. Участнице голодовки протеста детскому врачу Татьяне Мазаевой вызвали скорую. Сахар в крови начал падать ниже нормы. Доктор скорой помощи констатировал голодный обморок.<br />

8 6 178 читать позже читаю позже

20 апреля в Новосибирске и Горно-Алтайске прошли пикеты в рамках всероссийской акции «За достойную медицину!».<br />

15 3 205 читать позже читаю позже

Сегодня в адрес министра здравоохранения Удмуртии В. Музлова поступит еще одно «письмо счастья». О создании первичной организации профсоюза «ДЕЙСТВИЕ» и начале «работы по инструкции» Минздрав УР и работодателя уведомят 19 детских хирургов Республиканской детской клинической больницы (РДКБ), включая 5 заведующих профильными отделениями.

7 4 241 читать позже читаю позже

<br /> 9 февраля в рамках всероссийской акции <b>«За достойную медицину!»</b> в Новосибирске прошел пикет против коммерциализации здравоохранения.

8 13 407 читать позже читаю позже

Машинисты красной линии метро Петербурга вышли на работу с повязками &quot;За Володю!&quot;. Так они пытаются привлечь внимание к уголовному преследованию своего коллеги, машиниста Владимира Белинского. Известно, что всего было изготовлено 48 повязок.

16 3 288 читать позже читаю позже

Во вторник в Москве в 19.00 одновременно возле выходов у пятидесяти станций метро начались одиночные агитационные пикеты Стратегии-31. Активисты раздают гражданам листовки, в которых призывают прийти 31 мая в 18.00 на Триумфальную площадь, чтобы отстоять право на свободу собраний.

1 19 194 читать позже читаю позже

Инициативная группа граждан подала в мэрию Новосибирска уведомление о проведении шестого мая митинга на площади перед ГПНТБ, с требованиями : «Нам нужна другая Россия!» и «Не пустим вора в кремль».

7 14 1177 читать позже читаю позже

Сегодня в Заднепровском суде Смоленска началось второе рассмотрение уголовного дела Таисии Осиповой — активистки «Другой России». На заседании были опрошены двое свидетелей-понятых, утверждающих, что они присутствовали во время контрольной закупки героина, произведенной сотрудниками смоленского ФСКН 29 октября 2010 года в районе улицы Гоголя.

2 3 2005 читать позже читаю позже

14 апреля в Новосибирске состоялся пикет солидарности с политзаключенными и незаконно осужденными, а также в защиту Конституции РФ, прав на свободу слова, собраний и совести. Также на пикете поднималась тема антиклерикализма, протеста против агрессивной политики РПЦ.

33 17 151 читать позже читаю позже

Мэрия Новосибирска отказалась согласовать пикет в защиту Pussy Riot 7 апреля под очень натянутым и странным предлогом.

34 21 352 читать позже читаю позже

Новосибирское отделение &quot;Другой России&quot; 17 марта провело пикет солидарности с политзаключенными, а также за отмену 282 статьи УК РФ. Помимо нацболов на пикете присутствовали активисты РКСМ и ОГФ.

9 8 224 читать позже читаю позже

9 марта в Новосибирске прошла серия одиночных пикетов в поддержку политзаключённых вообще и Игоря Лобарева в частности.

36 37 383 читать позже читаю позже

Сегодня в Новосибирске произошло ещё одно незаконное задержание оппозиционного активиста, на этот раз повязали Игоря Лобарева, одного из организаторов акций протеста пенсионеров и отправили в спецприёмник ГУВД на двое суток.

1 3 199 читать позже читаю позже
0 0 206 читать позже читаю позже