предложить новость

Алекс- Космонавт

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
21 апреля 2020 России пророчат откат в бедность и СССР

Скачки и падения - 12 лет без остановки. Пророчат уже 12 лет. Все подряд. Самая простая и низкооплачиваемая работа - иксперд.

28 декабря 2018 «Если хочешь ребенка»: чиновница советует матерям в декрете завести огород

За упоминание об матерях-одиночках, неимущих семьях, нищих пенсионеров и прочих неудобных для пропаганды растущих слоях российского общества чиновников нужно сразу штрафовать и увольнять без обсуждения. В России неимущих нет, а в отдельных редких случаях (не в нашем районе) на них проливается золотой дождь государственной поддержки. Так что пусть чинуши держат рот на замке. В противном случае организовывается вот такая травля за одно только упоминание о нерешаемых проблемах. У нас в России все богаты, счастливы и впереди планеты всей!

21 декабря 2018 Мэр Смоленска досрочно отправлен в отставку

Бывает! Когда мэры и пр. властьимущие рассматривают власть, как приз и подарок "на кормление"! Вместо конкретной работы дорвались до любимой темы "разруливания денежных потоков" и определения имущественных прав. Таких бояр - в острог!

21 декабря 2018 Видео: пациент после трепанации оказался на полу на грязном матраце

Главврача - под суд! Или нанести ЧМТ и положить рядом!

21 декабря 2018 Свободу россиян «обеспечат» несанкционированными досмотрами и обысками

Согласно "Закона о полиции" менты и сейчас могут в случае оперативной необходимости выломать дверь в любую квартиру и учреждение без ожидания ордера суда. Что-то массового "выламывания" не наблюдается. Да и с чего бы ментам наживать геморрой с прокуратурой и судом, выламывая дверь и проводя обыск у совершенно случайных граждан?

13 декабря 2018 Цены на еду до конца года обгонят официальную инфляцию в разы

А еще под Новый Год налетит Земля на ось небесную, верно вам говорю! Уж с чем, а с магазинными ценниками народ обмануть не получиться. Ридус, рой дальше, может чего пострашнее накопаешь.

13 декабря 2018 Цены на еду до конца года обгонят официальную инфляцию в разы

Это я своим глазам доверяю, а не Ридусам.

09 октября 2018 Журналистку RT раскритиковали за мем о ГУЛАГе

Еврейско- либеральное лобби взвыло! Покушение на подрыв их монополии на историческую ложь! Безобразие. Последняя цифра репрессированных, на которой далее врать было уже опасно в журнале "Огонек" под главредом Коротичем была 160 млн.! Остановиться уже не могли, их несло, как Остапа...

20 февраля 2018 Порошенко попросил запретить флаг России во всем мире

Граждане 404, хохлоботы, инициативы вашего Петци, будь то "его инициатива" звонка Путину или запрета российского флага все равно воняют укропропагандой за версту. А если добавить фэйки про "сотни" убитых бойцов "Вагнера" в Сирии (всех, как один в прошлом воевавших, разумеется, на Донбассе =)), то степень интереса к вашей помойке стремиться к нулю.

12 февраля 2018 Эксперты: американцам сойдет с рук убийство россиян в Сирии

Народ, вы обалдели что ли? Прежде чем голосовать, хоть немного пошарьте в источниках этого бреда. "Информация" целиком фэйковая с укро-фэйсбука, но и даже там речь идет о гибели 100 бойцов сирийской армии, и 3х якобы вагнеровцев, которые, естественно,до этого воевали в ДНР, и в общем, "так им и надо.." и бла-бла.. А потом речь о гибели 200 бойцов СА. Какие нахрен "эксперты"?Фэйкометы-морекопатели даже не очень старались, ссылки закольцованы друг на друга, Петро на Тараса, а Тарас на Петра. =))))))

27 сентября 2017 Митинг Навального в Нижнем Новгороде собирает фанатка Майдана и «АТО»

Так как в любую намечающуюся свару охотно и с нетерпением рвутся различного рода неадекваты с нарушенными самоидентификционными признаками, недотрахи, латентные гомосеки, уродцы с гниющей самооценкой, то создается общая картина какого-то бедлама или шабаша в оппозиции. Псих на психе и психом погоняет. Зато полечить уязвленное самолюбие в такой свалке на гребне волны можно просто волшебно.