предложить новость

Николай Жулин

Политолог, блогер

  • 18069
  • Рейтинг #4
  • Оценки: +4/0

В эти дни в российском кинопрокате вышел новый фильм под названием «Падение Лондона».

1 0 687 читать позже читаю позже

Еще свежи в памяти моменты встречи Алексея Навального с представителями американского дипломатического корпуса в Костроме накануне региональных выборов.

0 0 519 читать позже читаю позже

Элиты США постоянно критикуют Россию и ее руководство за крайне высокий уровень коррупции...

0 3 1487 читать позже читаю позже

В последние два десятилетия внешнеполитическая линия Соединенных Штатов проводится с особым цинизмом, при этом Госдеп не берет на себя труда хоть как-то оправдать свои действия в том или ином регионе.

0 0 531 читать позже читаю позже

На фоне падающих рейтингов Обамы, Олланда и Меркель российский президент выглядит более выигрышно, что не может не раздражать западный истеблишмент.

0 0 3642 читать позже читаю позже

Все больше политиков и общественных деятелей проявляют интерес к медийным средствам. Социальные сети — очень неплохое средство, позволяющее следить за всеми новостями и напрямую обращаться к народу.

0 2 1337 читать позже читаю позже

В минувшие выходные во Франции прошли региональные выборы. По сути, это репетиция президентских выборов, которые состоятся уже меньше, чем через два года.

0 0 1842 читать позже читаю позже

Давно уже прошли те времена в российской политике, когда расстановка сил на арене менялась стремительно и неожиданно...

0 0 621 читать позже читаю позже

В июле этого года Facebook заблокировал публикации и профили российских граждан якобы за нарушения правил социальной сети и оскорбления украинцев.

0 1 1971 читать позже читаю позже

Лидеры ДНР и ЛНР обратились к Совбезу ООН о создании международного трибунала для расследования преступлений в Донбассе.

0 5 2979 читать позже читаю позже

Вновь набирает обороты эпопея вокруг скандального сообщества «Дети-404». Что же в нем такого, что вызывает столько скандалов?

2 8 693 читать позже читаю позже

Сопредседатель РПР-ПАРНАС уже позволял себе резкие высказывания в отношении воссоединения Крыма с Россией. На прошлой неделе экс-премьер заявил, что без сомнения вернул бы Крым Украине...

1 5 1779 читать позже читаю позже