предложить новость

Mary-6280

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 декабря 2011 Вы - веганская пропаганда

1.Вы считаете всех невеганов – трупоедами, я же считаю вас пустозвонами, потому как не нахожу ни одного подтверждения существования вегана в условиях близких к условиям выживания.<br/> 2.Вы считаете, что животноводство наносит больший вред, чем поля под посев. Но, вы, же убеждаете, что все должны стать веганами? Больше веганов - больше вырубка.<br/> 3.Экосистема – это, если на пальцах, цветок+горшок+земля+блюдце+полив+среда не агрессивная для цветка уберите любую составляющую цветку хана. Не обязательно вырубать ВСЕ леса, но ЛЮБОЙ лес, вырубленный под поле, это убийство всей экосистемы. И это не одна зверушка, а целый ареал обитания, но на эти жертвы вы согласны, потому что они незаметны, гораздо более заметно и показательно на бойню сходить. <br/> 4.Дом, в котором вы живете состоит из бетона и из щебня, рассказать вам как добывают щебень? <a href="http://www.rukzak.ru/arch/yastrebinoe/index.htm?i=5" target="_blank">rukzak.ru - Спасем озеро Ястребиное</a> И че то ни одного вегана я там не увидела. Где вы веганы? Ау? Вы что ни будь реально сделали, кроме как орать, что все кругом трупоеды. И кичиться своей высокоморальностью? <br/> 5.На этом ставлю точку. Фонтанируйте сколько влезет.<br/>

18 декабря 2011 Вы - веганская пропаганда

Хоть и банально, но все-таки, напишу, &quot;по себе людей не судят&quot; <br/> А, Вы, то сами что делаете? <br/> Кстати, желчь, который вы тут брызжете, нужна для расщепления жиров, которых веганам, не хватает. Все что вы говорите - это просто слова. Хотите что-то доказать, езжайте на море и будет видно может вы высокоморальная, но тупиковая ветвь эволюции, а может просто люди. Веган, помни съел мюсли - убил белку!

18 декабря 2011 Вы - веганская пропаганда

Опа, веганы у нас теперь герои-блокадники. Говорите за себя и не приплетайте сюда исторические факты не имеющие к веганству никакого отношения. Именно из-за неадекватного содержания сои, наверное, в Германии случилась эпидемия. Вы понимаете что такое экосистема? Волки, птицы и прочие звери не могут жить на возделываемых полях. И, кстати, дом в котором вы живете это какой-то порубленный на щебень карьер.

18 декабря 2011 Вы - веганская пропаганда

Вообще, иногда хочется устроить ТокШоу взять всех веганов и отправить на море Лаптевых и посмотреть через какое время они собьются в стаи и начнуть жрать друг друга. А то в условиях цивилизации это сложно реализовать. Теперь по поводу того, что под поля вырубаются леса, чтобы пасти коров. А под ваши зерновые вы думаете леса не вырубаются? На месте этого поля вчера был лес, так что за твой утренний мюсли не одна белка заплатила жизнью, веган. Это целая разрушенная экосистема. Чем больше веганов тем больше полей, вот прямая зависимость.

24 ноября 2011 Единороссы ищут обоснования для введения штрафов за гей-пропаганду

Лучше бы с педофилами, да маньяками так боролись, ребенка страшно в школу отпускать. Наукой доказано геями - рождаются, то есть гомосексуализм - это не заразно, человек родившийся с нормальной ориентацией от пропаганды геем не станет. Тогда почему они не могут жить в обществе наравне с традиционными парами?