предложить новость

Ivan Ivanov

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
23 апреля 2022 Падение с евроолимпа: Германия стала первой жертвой российско-украинского конфликта

Продолжаю пост. Все могут пойти и купить.)))) Это капитализм, батенька. 2000 долларов я конкретно не помню, Но если не учитывать инфляцию 20 р за доллар и 80р как сейчас то очень многие и получают 2кило доллара. Путин конечно много что обещал, но если вспоминать что обещали уроды-предатели Родины Горбатый и Алкаш, то Путин это опора Росси. Потому за него большая часть народа. А Вы не одобряете специальную операцию , в тот момент когда наши пацаны там гибнут. Вы либо работаете на нато (провокатор) либо дурак не понимающий, что выбора у Путина не было. Лично мне 1941 год повторять не нужно.

23 апреля 2022 Падение с евроолимпа: Германия стала первой жертвой российско-украинского конфликта

УЙДЕТ- он и ушел, но после Медведева вернулся. По своему но выполнил обещание. Он же не говорил НАВСЕГДА Уйдет! !! Квартиры бесплатно только Ильич раздавал. А капиталисты только за деньги. Все могут пой

20 апреля 2022 Падение с евроолимпа: Германия стала первой жертвой российско-украинского конфликта

Бредни Царьграда? До 24.02 Военная операция тоже была "бредней". Путин сказал что ядерное оружие будет применяться только при угрозе безопасности страны. Еще надо комментарии? Восточно европейцы как и западно и центрально не горели любовью к коммунизму. Но коммунизма уже 30 лет нет. А отношение тоже и не важно как это назвать. они называют русские! А как и почему развалится экономика ЕС это спорный вопрос который рассудит только история. меня в этом процессе интересует другое.... когда? так что я придерживаюсь мнения что "попытка играть на 2х стульях" Германские политики поступают очень правильно. ГДР была очень развитой республикой , а после развала стены многие немцы до сих пор жалеют.

18 апреля 2022 Падение с евроолимпа: Германия стала первой жертвой российско-украинского конфликта

Сергей Домущий, вы осуждаете Германских политиков? А может вы против нашей победы на Украине? В отличии от вас, немецкие политики: 1 помнят танки в Берлине. 2 Германия развивает свою экономику и им очень нужно сырье из России. 3 Они очень хотят освободится от опеки США и их действий по развалу экономики ЕС. 4 Они понимают полную зависимость Польши Прибалтики Чехии Словакии и т.д. от США. и их антирусскую истерию. 5 Германии совсем не нужен пожар в Европе и она правильно делает, что не дает танки клоуну. Там люди понимают, что если все зайдет далеко, то Россия обязательно нанесет упреждающий ядерный удар. А МЫ победим! И никакие предатели европе не помогут.

23 мая 2021 «Смерти подобно»: в ГД назвали «самую страшную» санкцию против США

Брехня. Когда ты печатаешь деньги для всего мира, то тебя какие-то трубы не интересуют. Поворачиваешь кран и газ больше не течет, ибо денег нет у покупателей. нет кредитов что бы что то купить. и много еще придумать можно.

23 мая 2021 Европа возмущена инцидентом с экстренной посадкой самолета Ryanair в Минске

Господа, когда вы решили посвятить свою жизнь революции, то помните , что ваша борьба требует жертв. и всегда революция пожирает своих героев. И этот мальчик знал на что шел, когда отрабатывал денежные знаки иностранных государств.

16 февраля 2020 Какие поправки к Конституции РФ вызвали наибольший интерес на Западе

С этого места по подробнее. Хотите рассказать о своем гомесксуальном опыте?

13 февраля 2020 ЦБ продаст Сбербанк правительству за деньги из госрезервов

Гениальная многоходовочка. 1 до денег в ФНБ не добраться бизнесменам -депутатам. и след их разворовать проблематично. 2. акции и дивиденды (куча денег) в ведении ЦБ. И снова очень тяжко их охреначить. 3. Гениальный Мишустин за счет государственных денег из фонда (ну зачем их пускать на социалку , здравохранение, образование.почти 3 миллиарда ??) по коммерческой стоимости выкупает для "правительства" эти акции. В тридорога! 4. А дальше будет "приватизация этих акций" приносящих огромный доход! Как вы думаете кому "правительство " это все подари... ой простите продаст? Жду Ваших вариантов. 5 а народу скажут что это в его интересах!!!! Все СМИ освятят это как победу демократии. Вот сейчас когда идет подготовка к афере. новость появилась и тут же исчезла из СМИ. Ничего не напоминает?

27 января 2020 Проклятые 1990-е: повторение возможно

Однако постепенно стало выясняться, что без этих свобод и ценностей невозможны ни полноценное развитие, ни экономический рост. Автор а здоровы ли вы? Безграничное воровство 90х привело к власти тех, кого теперь уничтожить может только революция. Вы уверены что этот народ очень хочет революции?

10 января 2020 Суд обязал Россию выплатить Украине 82 миллиона долларов за Крым

Зря они это затеяли. Решение лежит на поверхности. Не будет Украины , не будет проблемы.

08 января 2020 Член ОП НАО объявила себя «нацисткой» и оскорбила кавказцев

Он не просто выступает. Он переживает как за детей своих. Горячо их поддерживает и пропагандирует. А админы сайта ему все прощают и покрывают. Так что это просто бот проэкт владельцев сайта.

08 января 2020 Иран за 2 часа предупредил Багдад об ударах по американским базам

Новая фишка политики. Трамп выпускает кучу томогавков по аэродрому в Сирии для устрашения. Долетает 5. разбили взлетную полосу . Сгорело парочка старых самолетов , несколько человек которые не спрятались погибло и все. Цена удара томогавков миллионы а выхлоп нулевой. Иран всех предупредил и даже позвонил. Сценарий комедии тот же. Лицо Хамейни сохранил. Никого не задели. Сгорело парочка машин. Трамп перед сном так и написал "все в порядке"! Видимо для Хамейни и писал. Тем временем всех попугали войной, подняли цены на газ и нефть. И все успокоилось. Кому надо прикрутили ордена на грудь.

03 января 2020 России хватит нефти на 30 лет рентабельной добычи

не страшно. больше достанется будущим поколениям