предложить новость

Gregory Колбасик

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
24 февраля 2015 Ольга Романова отказалась выходить на оппозиционный «марш непоняток»

Оппозиция пытается раздуться в размерах за счёт многослойности. Сюда всех зовут: националистов, националистов-монархистов, националистов-фашистов, националистов-сионистов (они будут сугубо наблюдать),пацифистов, правозащитные организации, диссиденты, креативная молодёжь, не быдло, не совки, не вата, понимающие суть майданного движения, сливочный креатив (знаменитости, они же - "свадебные генералы", любимые народом лица, авторитеты), представителей бизнеса, представители бизнеса обиженные на власть, представители бизнеса - стервятники (живущие надеждой что нибудь получить просто так), нигилисты, маргиналы, гопники за бабки и над всем этим будет стоять - ЛОХа Воняльный и его покрыватели-хозяева. ПС, Наверняка ещё многих забыл поставить в список.

24 февраля 2015 Лейбористы Великобритании нашли на Донбассе оружие пришельцев и рептилоидов

Я знаю, что это так. Инопланетное сражение на Мидгард-Земле уже началось. Рептилоиды засевшие в королевских чертогах английской королевы в панике. Хозяева планеты вернулись и пока просят отпрысков Нептуна покинуть Землю добровольно. Межпланетный кодекс не позволяет вмешиваться в жизнь существующих цивилизаций извне при условии согласия всех представителей совбеза ООН вселенной. Рептилоиды уже подали список санкций против нордических богов - хозяев Мидгард-Земли, с требованием любым способом остановить вероломную агрессию Перуна Ведун Ведуновича на территории Шарика-Обетованного))))

24 февраля 2015 Латвия: Запад не готов начать Третью мировую из-за Украины

Территория лжи безконечна. Мне это напоминает музыку где из одной ноты "агрессия России" столько "мелодий". "Мелодия" от Лаймдота Страуюма звучит умеренно минорно и нэторроппяассь: "Будя медведя трезубцем, надо делать вид, что ковёр пылесосишь!"

24 февраля 2015 Америка разнесет споры содомии по всему миру

Человечество прогрессирует многогранно. и останавливать ветвь развития из-за предрассудков недопустимо и глупо. "Гомо Лесбияникус" ждут своего триумфа и вручение Шнобеля за открытие этого вида даст старт новому витку цивилизации)))

24 февраля 2015 Киев распустил комиссию по расследованию крушения малайзийского «Боинга»

Так совершенно не принуждённо, господа гегемоны доказали свою вседозволенность. Сбили пассажирский самолёт, провокация не прошла - можно тему замять. Подобные операции на самом деле, легализованный терроризм или точнее - будущее международных санкций. Вы нас не слушаетесь? Тогда поезд "Москва-Улан Батор" сойдёт у вас с рельс!

24 февраля 2015 Лавров: США используют Украину для поддержания иллюзии своего господства

Господин Лавров очень умён и интеллигентен. Не хватает сегодня "Кузькиной мамы" из прошлого, ох как не хватает! И башмаком по пауэрской морде!

24 февраля 2015 На Украине за посты против мобилизации будут давать до 8 лет тюрьмы

Интересно, а появятся когда нибудь "мем": "ПРШНК ПНХ"? Или это можно использовать только против нормальных людей? Жаль, что истинный иудей Вальцман обязательно попадёт в свой иудейский рай. Христианский ад сугубо для своих))))

24 февраля 2015 Америка разнесет споры содомии по всему миру

Будущее планеты за ЛГБТ извращенцами. Развивая свои возможности они научаться размножатся друг от друга. Наступит эра сумасшедшего разнообразия. Забеременеть сможет любой и от кого угодно. Даже надувные куклы смогут вынашивать и рожать)))

23 февраля 2015 Штаты «кинули» Звягинцева на «Оскар»

Глубинка по Звягинцеву - это наше всё! Так может зря мелочился режиссёр - герой фильма, который постоянно колется и нюхает, тоже вполне правдоподобно. Уверен - можно отыскать и такую историю. Так, что? Кого поборол мистер режиссёр? Кому открыл глаза? А ещё есть армии извращенцев, откровенных нигилистов, предателей, циников, маргиналов, мошенников, преступников-рецидивистов, маньяков, рабовладельцев и профессиональных убийц. Они тоже существуют в глубинке, ГДЕ ОНИ? ДОКОЛЕ ЗВЯГИНЦЕВ БУДЕТ ЭТО СКРЫВАТЬ? Я ТРЕБУЮ СНЯТЬ "ЛЕВИАФАН 2,3,4...", И НЕМЕДЛЕННО! Пусть знает весь мир какое мы ГАВНО!!!

23 февраля 2015 Депутат Рады: «Русского языка нет, а есть северный диалект украинского»

Можно конечно посмеяться, но если бы не было так грустно: украинский язык имеет свойство запирать развитие мозговой деятельности, если говорить и думать только на нём. Благодаря этому украинцы становятся чрезмерно весёлыми, беззаботными, инфантильными, очень обидчивыми и восприимчивыми к глупостям. Отсюда столь бодрое заявление РАДАста. Порог запирания преодолевается только при участии русского и могучего. Поэтому украинский народ деградирует согласно распределению украинского языка по зонам в количественном номинале. И я НЕ ШУЧУ! Попробуйте почитать учебник физики на украинском языке. Грубое, австро-польско-венгеро-французо-немецко-англо-отчасти всё же русское эсперанто унижающее достойный народ. Пример: карта (русский) - мапа (украинский) - map (английский), зонтик - парасолька - le parasol (французский). Отсюда патологическая тяга украинцев к своим европейским корням)))

23 февраля 2015 Штаты «кинули» Звягинцева на «Оскар»

Полностью солидарен с мнением инопланетного представителя. В кинотеатрах мира, надо создать экспресс суды. Вышедший из зала зритель мог бы заявить в такой суд по факту мошенничества, дать показания с доказательствами и свидетелями, и потребовать возмещения денежных средств и компенсацию за потерянное время. После вынесения экспресс приговора, потерпевшие проходят в кассу кинотеатра за денежкой. Фильмов станет намного меньше. может быть и качество заметно улучшится. Но мечтать не вредно)))

23 февраля 2015 «Кому нужны уличные акции в центре Москвы?» — мнение людей с передовой

Фауст, не переживайте! 1 марта товагищ Навальнер и его хомячки выйдут с подобной "антикризисной" программой, и вероятно будут стоять до конца, перемалывая свои кости под репрессивной машиной охраны порядка. Евронацики и весь прогрессивный заокеанский запад будут истерить и посылать Путина в ад. Тут и ванговать не надо. Появятся ли горящие покрышки на Красной площади или нет, всё зависит от количества завезённого "экстази" и любителей экстаза!

23 февраля 2015 Восстанавливать Новороссию будут добровольцы из России

Только появятся намёки на бюджетные деньги - добровольцы- освоители денег появятся всенепременно)))

23 февраля 2015 СМИ: вся антироссийская политика Америки отталкивается от лжи из Киева

"Да помогут нам благие намерения, выстелить дорогу в ад нашим врагам!" - вот так правильно должна звучать знаменитая поговорка по моему мнению. Это то чем намеренно и постоянно занимаются наши "друзья"-космополиты. Здесь всё: и помощь нашему образованию, здравоохранению, детству, искусству, традиционным ценностям, религиозным убеждениям, армии, политике, экономике и конечно же нашим соседям украинцам. Переживают за нас пиндосики, болеют...

23 февраля 2015 Штаты «кинули» Звягинцева на «Оскар»

А шо такое? Кто посмел поднять руку на великое русское пьянство? Всё верно - фильм хороший...ик... Как только протрезвею, раздам жене по морде, и взятки ворам обязательно посмотрю! Ик... ой, простите великодушно)))