предложить новость

Curt Offillis

  • 98364
  • Рейтинг #64
  • Оценки: +61/-3

В национальном павильоне Украины на 56-й Международной выставке искусств в Венеции художники демонстрируют голодовку как современный вид перформанса.

1 2 572 читать позже читаю позже

Глава Минэкологии Украины Игорь Шевченко в своем видеообращении, изобличающем правительство Арсения Яценюка, солгал о своем образовании, считает депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко.

0 0 1007 читать позже читаю позже

У США странное представление о международных переговорах: они, по ее мнению, должны быть односторонними, разумеется, в пользу Вашингтона.

0 3 950 читать позже читаю позже

С 2005 года в Петербурге в субботу, ближайшую к самой длинной белой ночи, проходит всероссийский бал выпускников средних школ, именуемый «Алые паруса».

0 5 2226 читать позже читаю позже

Сегодня все запланированные сессии закончились уже к часу дня, поэтому топ-менеджеров, бизнесменов, руководителей в павильонах «Ленэкспо» осталось совсем немного.

0 3 469 читать позже читаю позже

В самом начале событий на Майдане в 2013 году казалось, что все, поддержавшие по тем или иным причинам это движение, едины, как никогда, и разногласиям нет места в их стройных рядах.

0 1 1081 читать позже читаю позже

Одним из решающих факторов в развитии страны и повышении её конкурентноспособности является качество образования, заявил президент России Владимир Путин.

0 4 408 читать позже читаю позже

В Крыму не конфискуют имущество за украинское гражданство, не запрещают говорить на украинском языке и улучшают систему образования, жители Севастополя развеяли мифы украинского МИД.

0 2 1258 читать позже читаю позже

Американские журналисты рассмотрели неоднозначную фигуру главы Луганской области Украины Геннадия Москаля.

0 2 1416 читать позже читаю позже

Пока на Петербургском международном экономическом форуме спорят — быть или не быть новой волне кризиса, страны Запада открыто наступают на российские активы за рубежом.

0 5 1227 читать позже читаю позже

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США имело четкие ограничения в отношении «экспериментов над людьми», но сумело их обойти.

1 6 1051 читать позже читаю позже

Раскол между националистами и президентом Украины стал весьма ощутимым.

0 3 1191 читать позже читаю позже

Американцы «списали» Петра Порошенко со счетов и готовят смену власти на Украине.

2 6 10468 читать позже читаю позже

Американская Фемида давно стала притчей во языцех относительно бестолковости и неправомерности предъявленных обвинений и приговоров.

4 3 3835 читать позже читаю позже

Режим, который воцарился на Украине после переворота, во многом опирался на нацистских штурмовиков, задачей которых было развязать кровавую войну против этнических русских.

2 8 5790 читать позже читаю позже

Авторитетный американский еженедельник The Nation опубликовал 11 июня статью Джеймса Кардена (James Carden) «Почему Вашингтон продолжает двигаться к войне с Россией?»...

1 8 3452 читать позже читаю позже