предложить новость

Анфиса Бонд

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
12 декабря 2015 Корабль США с невезучим именем вышел из строя в открытом море

Все происходит не просто так. Америка из военного бюджета деньги тратит не на развитие военной техники, не на новые разработки, а на развязывание новых конфликтов в мире. Тем временем, ее военная техника и оружие не проходит проверку в реальных условиях . Если сравнить наше оружие и военную технику и американскую, то по качеству мы ушли далеко вперед при низких затратах на производство, от этого и такой спрос на наши военные разработки.

12 декабря 2015 Корабль США с невезучим именем вышел из строя в открытом море

Все происходит не просто так. Америка из военного бюджета деньги тратит не на развитие военной техники, не на новые разработки, а на развязывание новых конфликтов в мире, а тем временем, ее военная техника и оружие устаревают. Если сравнить качество нашего оружия и военной техники, то по качеству мы ушли далеко вперед, от этого и такой спрос на нашу технику во всем мире.

03 ноября 2015 Мы едины: социологи измеряли народное единство в процентах

Отто фон Бисмарк как-то сказал о русском народе: "Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. " Его слова отражают действительность русского духа и вдвойне приятно, что это видим не только мы, русские люди, но и иностранцы. Уверена, что они нам даже завидуют, потому что в них нет того единства, которое есть в нас.

31 августа 2015 Плотницкий не исключил референдума о присоединении ЛНР к России

Мне кажется, что дело именно к этому и идет. Потому что о таком референдуме в республиках говорят все чаще. А может это реальный выход из сложившейся ситуации и именно так и только так возможно остановить войну на Донбассе?

31 августа 2015 Глава МВД Украины весело отчитался о погибшем у здания Рады

Интересно получается, у каждого бойца был одет бронежилет. Что же это за бронежилеты такие, раз осколок легко пробил его? Чем там снабжают армию? Что касается Авакова, ему цинизма не занимать, он вообще дурачок какой-то.

31 августа 2015 Раду блокировали перед заседанием о статусе Донбасса

Мне кажется, что это Порошенко попросил Ляшко заблокировать и тем самым сорвать заседание. Петя и сам не хочет принимать эти поправки к конституции и он об этом не раз говорил, но учитывая минские соглашения он должен это сделать. А тут вроде и не он виноват в срыве, а другие депутаты.

30 августа 2015 В ДНР отвергли претензии Меркель и Олланда к выборам в Донбассе

Лучше бы Олланд и Меркель направили свои претензии Петру Порошенко, который уже заявил, что никакого особого статуса он Донбассу не собирается предоставлять, что полностью противоречит минским соглашениям.

30 августа 2015 Захарченко высмеял пожелавшего пленить его Турчинова

Надо же, как смешно, в один день, два украинских политика своими заявлениями насмешили народ и выставили себя полными идиотами. Сначала Порошенко, когда Донецк поздравлял, а потом Турчинов , когда попросил Захарченко в пакете доставить. Ну, не дебилы, а?!

27 августа 2015 Латвия вслед за Эстонией собралась строить стену на границе с Россией

Ахаха! Ну это уже не только смешно , но и глупо. Мне это напоминает истерию бешеных собак, которые решили сами себя в вольер посадить. Пусть строят чего хотят, хоть купол над своими странами, если они больные на голову, то им уже не помочь.

27 августа 2015 Порошенко призвал немедленно прекратить огонь на Донбассе

Вот сейчас мы и посмотрим, как армия ВСУ исполняет приказы своего президента. Мне вот, слабо верится, что обстрел Донбасса прекратиться, хоть я этого очень хочу. Просто в слова Порошенко я не верю, у него они с делом всегда расходятся.

27 августа 2015 Порошенко и Яценюка обвинили в продаже мест в Верховной Раде

А чего удивляться? Сам Порошенко и Яценюк пришли к власти незаконным путем и сразу же начали расставлять везде своих людей, кто-то попал в Раду по дружбе. а кто-то за большие деньги. Теперь на Украине все куплено, нет ни справедливости в законе, нет никаких прав у граждан, один сплошной фашизм и поборы с украинского населения.

26 августа 2015 Деятельность Порошенко одобрили только 3% украинцев

А почему народ должен доверять им? Даже несмотря на ту пропаганду, которую ведут на Украине, народ начинает прозревать и понимает, что эти двое только рушат страну и мучают людей своими гнилыми реформами.

26 августа 2015 Украинским радикалам разрешили участвовать в выборах

Да они там совсем с головой поссорились и давно уже страну фашистам сдали. Я уже вообще ничему не удивляюсь, лишь хочу, чтобы это все по скорее закончилось. Мне искренне жаль украинский народ, за то, что они позволили такому случиться и теперь сами не знают, как изменить ситуацию.

26 августа 2015 Кучма прибыл на переговоры контактной группы в Минск

Да ничего эти встречи на самом деле не дают, все это происходит для вида. Мы уже убедились, что на встречах говорится одно, а на деле происходит другое. Пока Порошенко и его американские ставленники не заинтересовать в мире, мира и не будет.

23 августа 2015 Полчища мигрантов штурмуют Европу через Балканы

Обалдеть , что сейчас твориться в Евросоюзе. Смотрю новости и понимаю, что сейчас вряд ли найдутся желающие посещать страны ЕС, пока там не решат проблему с мигрантами, а решат они ее не скоро, судя по тому, как они перекладывают ответственность с друг на друга.