предложить новость

"Новороссия" Агентство

http://www.novorosinform.org

http://www.novorosinform.org

  • 8803
  • Рейтинг #12
  • Оценки: +9/-3

Со вчерашнего дня на Украине объявлен четвертый этап утилизации бедного украинского населения. Почему бедного – потому как даже сам херой Семенченко и тот предложил узаконить откуп богатых от армии.

0 7 177 читать позже читаю позже

Так называемые украинские силовики в лице польских наемников пытались пересечь границу в районе Станицы Луганской. Нападающие передвигались на 2 джипах и автобусе.

1 1 242 читать позже читаю позже

Сегодня в Донецке, в здании цирка «Космос», состоялся праздничный концерт для детей. Мероприятие было организовано под патронатом Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

0 2 185 читать позже читаю позже

Активист Харьковского Антимайдана Игнат Крамской (Топаз) перед телекамерами объявил инсценировкой видеокадры своего якобы задержания на одном из погранпереходов Украины.

1 2 238 читать позже читаю позже

Некоторые иногда пишут о том, что фото с флагом США на здании СБУ это фейк, фотомонтаж и так далее.

0 1 731 читать позже читаю позже

Обнародованы данные о потерях ВВС Украины на все время гражданской войны.

3 3 622 читать позже читаю позже

Политика по демонтажу исторической памяти на Украине проводилась все годы после развала СССР.

1 0 255 читать позже читаю позже

Странные метаморфозы происходят с Александром Усиком - признанным символом украинского национал-патриотизма на боксерском ринге.

2 2 544 читать позже читаю позже

Депутаты от партии «Свобода» предлагают разорвать отношения со старшим братом законодательно: в Верховную Раду подан документ о расторжении договора о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией.

1 6 206 читать позже читаю позже

Депутат Верховной Рады Украины и член руководящего состава «Правого Сектора», глава информационного отдела организации Борислав Береза дал интервью англоязычному еврейскому журналу «Tablet».

3 1 3428 читать позже читаю позже

Убитая горем мать рассказывает о своем сыне, мирном жителе г. Счастье, замученном фашистами. Сын, стоя на коленях, не стал повторять лозунги карателей, за что и был расстрелян на месте.

0 1 276 читать позже читаю позже

Ополченец Гиви получил звание подполковника, теперь на его погонах имеются две большие звезды. Он дал интервью прямо на боевых позициях.

0 0 1984 читать позже читаю позже