+0
Сохранить Сохранено 7
×

Александр Захарченко поздравил детей с наступающим Новым годом


Александр Захарченко поздравил детей с наступающим Новым годом

«В этот день мы собрались не для того, чтобы обсуждать военные вопросы. Мы собрались для того, чтобы поздравить самое дорогое, что у нас есть – это наши дети. Это наша надежда, вера в будущее, это наша отрада. Ради них можно горы свернуть», – сказал Александр Захарченко перед началом концертной программы.

Глава ДНР заявил, что из Российской Федерации прибыла гуманитарная помощь, которая включает в себя более 100 тыс. детских подарков. Такое же количество подарков собрали донецкие предприниматели.

«Мы постараемся сделать все, чтобы эти новогодние праздники, первые новогодние праздники в Донецкой Народной Республике, дети встретили счастливо, с улыбками и радостью. Будут организованы утренники, представления возле елок. Всем будут переданы подарки», – продолжил он.

Александр Захарченко также отметил, что в условиях войны самое главное обеспечить безопасность детей.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 декабря 2014

    Переживаем за них за всех. Держитесь.

    Ответить
    3 +
  • Gray
    Gray 22 декабря 2014

    Как же приятно слышать,что главы ДНР не забывают о самом для них важном-о детях,которые хотят жить счастливо,в мире без войны,которая свалилась на головы этих людей совершенно неожиданно.И очень горд за Россию,без которой эти люди бы не справились и не смогли бы даже дожить до зимы.В этот раз,Россия так же предоставила подарки детям,чтобы принесли с ними хоть капельку детского счастья.

    Ответить
    1 +