предложить новость

Саня Кравченко

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 октября 2014 Агитатору Ляшко на Харьковщине пробили голову железной трубой

Лучше бы самому Ляшко пробили голову, возможно поумнел бы тогда! Но больше всего поражает бездействие милиции, страшно выходить на улицу, зная, что тебя ни кто не защитит !

06 октября 2014 Киевская хунта готовится к боям после выборов в Верховную Раду

И это точно будет последним наступлением! Но я не думаю, что оно произойдет! Иначе наши войска с треском проиграют! это не выгодно никому!самое выгодное, это удерживать позиции, которые есть сейчас иначе потеряем вообще все!

06 октября 2014 Ополченцы обстреляли катера погранслужбы Украины

Комментарий удален

06 октября 2014 Ополченцы обстреляли катера погранслужбы Украины

Комментарий удален

06 октября 2014 Ополченцы обстреляли катера погранслужбы Украины

Комментарий удален

06 октября 2014 Ополченцы обстреляли катера погранслужбы Украины

Комментарий удален

06 октября 2014 Ополченцы обстреляли катера погранслужбы Украины

Это не деградация, это скорее неонацизм или скорее даже фашизм! Они ставят свою нацию выше всех и уничтожают остальных на своей земле! Но не все такие, они одурманили многих, которые даже не понимают этого!

01 октября 2014 Мать семи детей пропала после поездки в больницу с Нацгвардией Украины

Я конечно все понимаю, но как можно оставить детей таких маленьких без матери? И если они ее убили, пусть же тогда ответят по заслугам перед людьми, а не законом!

01 октября 2014 Ляшко назвал министра Авакова «дебилом» и пообещал «выкинуть его на свалку»

Да потому что Аваков понимает, что над нами запад и ЕС уже смеются! что власть вообще не контролирует ситуацию в стране, поэтому о каком вступлении в ЕС может идти речь! А Ляшко это клоун-гей, кто его вообще допустил до власти?!

11 сентября 2014 МЧС: Гумпомощь для Украины находится в Ростовской области

А при чем тут Россия? Я вот вообще не понимаю, да Россия поддерживает ополченцев, но ведь они не подчиняются Путину, они сами решают свои проблемы, поэтому санкции тут направлены совсем не в ту сторону

05 сентября 2014 Ополченцы сообщили о начале штурма Мариуполя

Ой давай Порошенко поторопись, ведь можешь спасти еще ребят, которые находятся в Мариуполе, и не допустить гибель мирных жителей и сохранить город!

05 сентября 2014 В Минске подписан протокол о прекращении огня на Украине

похоже Порошенко уже согласен на все, лиж бы остаться возле кормушки! Ведь знает, что если сейчас не остановить войну, завтра могут прийти люди с оружием именно за ним!

05 сентября 2014 Подписывая соглашение с ДНР и ЛНР, Киев признает их состоятельность

Да пусть он уже скорее признает, а то придут в Киев и будет кабздец Порошенко, вон отряды уже пошли на Киев, чувствую скоро что то будет неладное!

05 сентября 2014 Сергей Глазьев: Россия должна не дать США втянуть мир в новую войну

США как всегда развязывает войну, но сама в ней не участвует! А мы должны страдать и отстаивать свои интересы! Очень надеюсь, что мир поумнеет и не будет следовать планам США!

04 сентября 2014 Население Донбасса зимой согреет российский газ

адже це цілком можливо, якщо подивитися на карту газових труб, то через Донецьк і Луганськ проходять окремі труби, і тому народ на Донбасі може і не буде мерзнути взимку, на відміну від решти частини України!