предложить новость

Нана Набиева

  • 5716
  • Рейтинг #11
  • Оценки: +11/0

190 лет назад в Москве состоялось торжественное открытие Большого театра, построенного по проекту Алексея Михайлова и Осипа Бове.

2 3 436 читать позже читаю позже

Заходишь в обычный торговый центр, а тут играет музыка, люди толпятся вдоль прохода перед цветастыми ларьками. Дети лепят, рисуют, танцуют. Это идет фестиваль «Русские традиции».

1 0 164 читать позже читаю позже

В предпоследний день девятый фестиваль “Территория” рассказал истории слепоглухонемых детей и взрослых.

0 0 320 читать позже читаю позже

Не лечить болезни, но предупреждать их появление. По словам Эркеновой Фатимы, подобный подход могут взять на вооружение и у нас.

0 0 732 читать позже читаю позже

В Москве со второго по пятое октября проходит Международный салон кукол. В этом году он отмечает свой первый юбилей — 10 лет!

2 0 276 читать позже читаю позже

«В наш суетливый век торопящиеся люди за завтраком хотят посмотреть какой-нибудь фильм, но времени на это у них нет. Будущее — за коротким метром!» — говорят организаторы кинофестиваля «Древо Жизни».

2 1 209 читать позже читаю позже

Общественная палата России собрала доказательства военных преступлений на Украине. В них вошли фото- и видеоматериалы, показания беженцев и военнопленных.

1 0 2362 читать позже читаю позже

С 18 по 30 сентября на сцене Кремлевского Дворца пройдет фестиваль балета. Он запомнится публике премьерой спектакля “Волшебная флейта”. Ведь впервые в мире на эту оперу поставили балет!

0 1 155 читать позже читаю позже

На улицах Москвы прошел тематический праздник День Армении и экскурсия «Что не съем, то понадкусываю» в рамках фестиваля «Мосгастроном». Само мероприятие будет длиться по 28 сентября.

0 1 192 читать позже читаю позже

Звезда R’n’B и рок-сцены начнет с Москвы свое мировое турне. Он презентует на предстоящем концерте свой новый альбом.

0 0 207 читать позже читаю позже

Россия собирает новый гуманитарный груз для пострадавших жителей Донбасса и планирует возбудить дело против украинцев в Международном уголовном суде. Подробности выяснял корреспондент «Ридуса».

0 0 205 читать позже читаю позже

На территории Музея Москвы корреспондент «Ридуса» встретился с эпохой советского производства.

2 1 285 читать позже читаю позже

Ровно девять дней сладкого счастья и всевозможных сюрпризов подарили горожанам организаторы фестиваля «Московское варенье». Власти Москвы не пожалели 30 млн. рублей на этот великолепный праздник.

1 0 262 читать позже читаю позже