предложить новость

malogulko

  • 188
  • Рейтинг #7
  • Оценки: +7/0
01 сентября 2012 Apple взялась за флагманский смартфон Samsung

1. Само по себе выражение &quot;архитектура *nix&quot; - бессмысленно, все многобразие *nix-подобных ОС архитектур их ядер устройства всего остального(вплоть до фс) делает невозможным класификацию *nix как архитектуры.<br/> 2. ОС лишь предоставляет интерфейс между устройствами вычислительной системы и прикладными программами, если у вас плохо работает телефон - поставьте другой(благо, гибкость android, в отличии от ios, это позволяет).<br/> 3. Что значит похабный софт? Легкость добавления софта в маркет позволяет сейчас видеть то многообразие софта, которое там есть, у некачественных программ минимальный рейтинг, и чтобы их установить необходимо постараться.<br/>

01 сентября 2012 Apple взялась за флагманский смартфон Samsung

получается, вы глобально и однозначно сравниваете две ОС, при этом не имея представления о принципиальном устройстве и архитектуре ОС, основываясь исключительно на опыте использования системы для решение узкого круга необходимых вам задач. <br/> подобное сравнение заведомо необъективно.

01 сентября 2012 Apple взялась за флагманский смартфон Samsung

по-моему, изначально ставился вопрос о том, чем уступает iphone 4s перед galaxy s3, и я на него ответил.<br/> <br/> по существу: возможно, пользователю не нужно большее разрешение экрана, больше оперативной памяти и вычислительной мощности, суть в здоровой конкуренции: если самсунг выпускает аппарат с более высокими характеристиками, по цене меньше, или такой же, как менее мощный и фичастый аппарат конкурента - очевиден слив последнего, поскольку соотношение цена\качество у первого аппарата выше, значит большинство пользователей предпочтут его. <br/> Чтобы не потерпеть полный провал, у производителя попавшего в просак есть несколько вариантов, самый эффективный из которых - снизить цену, отбить расходы и направить прибыль на исследование и разработку нового продукта, способного к конкуренции на рынке. Такая схема работы продвигает индустрию, и привлекает деньги для исследований и разработок. Но такой вариант предусматривает большие расходы ресурсов, необходимость в грамотных кадрах.

01 сентября 2012 Apple взялась за флагманский смартфон Samsung

не разработчик но был причастен к разработке - это как? идею приложения придумывал?<br/> что больше всего вам не нравится в api ios?

01 сентября 2012 Apple взялась за флагманский смартфон Samsung

1. Хуже экран.<br/> 2. Слабее процессор.<br/> 3. Меньше оперативной памяти.<br/> 4. Нет ни mhl, ни usb-хоста.<br/> 5. Нет возможности подключения карты памяти.

01 сентября 2012 Apple взялась за флагманский смартфон Samsung

разрабатываете софт для ios? и как, вам нравится встроенное api и бибилиотеки ios?

21 ноября 2011 Рекомендации офицера полиции желающим попасть в Храм Христа Спасителя

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ФРУНЗЕНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ И ВДРУГ УВИДЕЛ БАБКУ С ПРАВОСЛАВНОЙ ИКОНОЙ В РУКАХ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕЙ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ &quot;НЕ ЛЮБЛЮ ПРАВОСЛАВИЕ&quot;, ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО АТЕИЗМУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В АТЕИЗМЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И САМИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СЕБЯ! ТОЛЬКО АТЕИЗМ 359, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР АТЕИЗМ!!! пацаны ебашьте попов, священников, патриархов, угорайте по науке, любите свою семью, здравомыслие и здоровье! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!