предложить новость

laura-77

  • 2530
  • Рейтинг #16
  • Оценки: +16/0

Вчера в хирургическом отделении московской Детской больницы святого Владимира в рамках благотворительного фестиваля «Пасхальная радость» прошел мастер-класс по росписи деревянных Пасхальных яиц. Подобная акция состоялась в больнице впервые, инициатором её стал благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце».

1 4 254 читать позже читаю позже

- Это, наверное, настоящий дом?<br /> - Да, нет, это – цирк!<br /> - Это как сон!<br /> - А мы в кино пойдем?<br /> Ребятишки наперебой задавали десятки вопросов. Для 150 воспитанников Азаровского и Кондоровского Детских домов, Тульской и Советской школ-интернатов (Тульской и Калужской областей) 20 декабря волшебная сказка стала явью. Они впервые приехали в Москву, и сразу попали на праздник – подведение итогов акции «Стань Дедом Морозом!»

2 0 131 читать позже читаю позже

Встреча с журналистами и воспитанниками Детского дома из города Алексина Тульской области состоялась в пресс-центре «АиФ».<br />

3 0 263 читать позже читаю позже

<b>Открытие нового учебного года запомнится малышам Крымской школы №3 надолго. Поздравить ребят на торжественную линейку приехали летчики-космонавты: дважды герой Советского Союза Виктор Горбатко и герой Советского Союза Анатолий Березовой. </b><br />

1 0 204 читать позже читаю позже

По традиции <b>8 июля</b> в России отмечают <b>День семьи, любви и верности </b>- исконный праздник, незаслуженно забытый после революции. В этот день принято навещать, дарить небольшие сувениры любимым и сладости детям. Чтобы помочь мальчикам и девочкам, у которых нет семьи - фонд «АиФ. Доброе сердце» вместе с порталом BigBuzzy.ru проводит всероссийскую благотворительную акцию <b>«Вся страна – дружная семья!»</b>

1 6 237 читать позже читаю позже

К Международному дню защиты детей на всей территории России стартует уникальная благотворительная акция «Ваш рубль спасет жизнь!». Организаторы проекта - фонд «АиФ. Доброе сердце» еженедельника «Аргументы и Факты» и платежный сервис QIWI поставили перед собой сразу две высокие цели: собрать средства на адресную помощь тяжело больным детям и показать каждому жителю России, что помогать другим – это просто!

0 0 492 читать позже читаю позже

Во Владимирской области прошла необычная благотворительная акция под названием «Оздоровительный рейс». К 64 воспитанникам Покровского детского дома 24 мая приехала делегация врачей из Москвы. Главной целью акции стало медицинское обследование детей и выявление заболеваний на ранней стадии.

0 0 287 читать позже читаю позже

С окончанием пасхальной недели благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» еженедельника «Аргументы и факты» подвел итоги Третьего ежегодного фестиваля «Пасхальная Радость». В этом году ради спасения четырех своих сверстников в фестивале приняли участие 480 воспитанников из пяти Детских домов Москвы и Московской области.

1 0 106 читать позже читаю позже

Каждая жизнь бесценна! Следуя этому девизу, Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» еженедельника «Аргументы и факты» в 2011 году помог вернуться к жизни 451 подопечному.

3 0 142 читать позже читаю позже

В одной только Москве их минимум 460. Именно столько новогодних подарков собрали москвичи для воспитанников девяти детских домов из Рязанской, Тульской и Калужской областей.

1 0 118 читать позже читаю позже

Пожалуй, Дед Мороз - чуть ли не единственная медиаперсона, ничего не имеющая против нарушения его копирайта. Более того, сам он неоднократно замечал: «Я лично не считаю тех, кто наряжается в мой костюм, самозванцами, потому что дети сами разберутся, кто настоящий Дед Мороз, а кто - нет. Если в тебя верят, значит, ты и есть настоящий»

2 0 149 читать позже читаю позже

10 ноября в пресс-центре «Аргументов и Фактов» состоялся благотворительный вечер под названием «Хочу быть!». Инициаторами вечера выступили Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» еженедельника «Аргументы и Факты» и Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского РАМН.

1 8 192 читать позже читаю позже