+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве состоялся благотворительный марафон «Стань Дедом Морозом»


В Москве состоялся благотворительный марафон «Стань Дедом Морозом»

Этот день начался очень рано. Чтобы успеть на праздник, ребята выехали в 5 утра. Сразу по приезду в Москву ребят ждал вкусный завтрак в Макдональдс. Мальчишки и девчонки с удовольствием уплетали бургеры и пирожки, запивая их сладким чаем.
После завтрака дети отправились в кинотеатр на просмотр 3D-мультфильма «Нико-2». Новые приключения веселого и отважного олененка Нико, мечтающего, как и его легендарный отец, стать летающим оленем в упряжке Санта-Клауса впечатлили малышей настолько, что обсуждение мультика продолжалось до вечера.



После кинотеатра ребята попали в настоящую сказку… У входа в мир аттракционов «Happylon» ребят встретили герои любимых мультфильмов: Белоснежка, Джек Воробей, Принцесса, Супермен, Клоуны. Они и повели ребят по красочным лабиринтам парка развлечений. Ребята визжали от восторга, катаясь на аттракционах, на машинах на автодроме, играя в игровые автоматы, катаясь на каруселях. Парк аттракционов никого не оставил равнодушным ни 10-летних, ни 18-летних ребят.

Пока они развлекались, сотрудники благотворительного фонда «АиФ.Доброе сердце» и волонтеры из РГСУ и ВГИК разложили под ёлочками именные подарки: машинки, куклы, коньки, лыжи, велосипеды. Эти вещи принесли помощники Деда Мороза – отзывчивые москвичи. Программу праздничного вечере составили: поздравления от Деда Мороза, певицы Эльвиры Т и солиста группы «Братья Грим» - Константин Грим. Звезды поздравили ребят с наступающим Новым Годом и вручили подарки.

Благодарим всех, кто помог в организации праздника. Надеемся, что этот день запомнится ребятам надолго. И для этого вышлем им фотографии, где на их лицах отражаются улыбки, ощущение праздника, вера в добро и чудо.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)