предложить новость

Дмитрий Клёнов

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
26 мая 2017 Итальянцы пришли в ужас от российских макарон

Ещё бы, нашли чем кормить итальянцев. А так, большинство блюд русской кухни, многим пришлось по душе, если судить по остальным видео.

06 февраля 2017 Самолет Терезы Мэй назвали «летающей мишенью» для террористов

Притча о неуловимом Джо вспомнилась.

31 января 2017 Россиян заставили платить за снег и дождь

Какой округ, такие и сборы...

23 ноября 2016 Передача об Украине сорвалась из-за драки в прямом эфире

Такие "политические" шоу только для того и крутят, чтобы в них кто-то кого-то матом обозвал, а потом из-за этого легкий мордобой произошел, без него рейтинга не будет. Народу нужен хлеб и зрелища.

08 ноября 2016 В Сети появилось фото приземлившихся у «Бауманской» вертолетов

Чёт странное на синей ветке сегодня творится. От Киевской в сторону Митино метро перекрыли, мурыжили минут 20 в туннеле, потом сообщили, что поезд дальше не идёт и вообще ищите пути объезда...

30 августа 2016 Дмитрий Стешин: Что делает Собянин для москвичей, истребляя ларьки

Зря вы так. У меня приличное количество друзей и знакомых по всей Москве. Нет-нет да встречаемся случайно. А ещё, есть такие штуки, как клубы по интересам (мы вот настольные игры любим, например), так в какой ни прийдёшь, так кругом знакомые лица. А ещё в походы ходим, в гости друг к другу, по паркам и выставкам гуляем. Мало вы знаете о москвичах и их жизни. Пней одиночек, что днями сычуют в квартире ни кого и ничего не зная и в провинции хватает.

17 июня 2016 Секс в России становится роскошью

Классическая либеральная статья. Какой-то один (!) бренд столкнулся с трудностями на нашем рынке, пока трудности решаются товары Этого бренда пропадают с полок, но нет, вместе с товарами этого бренда (по логике либеральных журналюг) должны пропасть все аналогичные товары всех производителей мира, а заодно пропасть и сопутствующие товары, а может и ещё пара вообще никак не связанных с первоначальным товаром... Вы мозги то хоть иногда включаете?

15 апреля 2016 «Последний день Помпеи» приближается к США с двух сторон

То-то лобстеры массово валят в сторону Панамы... https://www.youtube.com/watch?v=5S0GUnHVQfI

13 декабря 2015 «Шелковый путь» из Китая в Европу заработал без России

Ну, поезд везёт больше грузов при этом цена сильно ниже чем при перевозке меньшего количества авиатранспортом, да кораблями выходит дороже чем ЖД, а с учётом того, что данный путь ещё и сокращает время доставки аж в 4-ре раза, то это крайне перспективный и выгодный проект, как непосредственно для Китая, так и для стран участников, которые смогут не только прилично сэкономить, но подзаработать, такие дела.

01 декабря 2015 В переходах мосметро установят общественные туалеты

Я вот так и не понял, парень очень рад тому, что туалеты общие или это он к нам спиной стоит?

22 ноября 2015 В Крыму введен график веерных отключений электроэнергии

На таких Шкодах пол Крыма ездит..)

20 ноября 2015 Британские истребители вышли на перехват российских бомбардировщиков

При чём тут страх, все прекрасно понимают, что Британию русские бомбить не собираются, но это отличный повод потренировать своих лётчиков в условиях максимально приближенным к реальным боевым действиям.

23 октября 2015 ИГИЛ грозит российским ВВС бомбами-презервативами

Во вторую мировую, подобным образом, японцы бомбили США, правда япы то были умные и продумывали и высоту и направление ветра, дабы бомбы долетали до американского побережья, толку от таких бомбардировок было мало, но психологический эффект они имели, правда тут это обезьяны с гранатой...

08 октября 2015 В Сети появилось видео полета российских крылатых ракет

Мне одному заглавное фото серп и молот напоминает?