+0
Сохранить Сохранено 7
×

Передача об Украине сорвалась из-за драки в прямом эфире


Передача об Украине сорвалась из-за драки в прямом эфире

© Коллаж/Ridus

Запись программы «Право голоса» с ведущим Романом Бабаяном посвященная ситуации на Украине, закончилась дракой участников.

Теперь программа в эфир не выйдет. Об этом сообщает ТВ Центр.

Тема сорвавшейся программы «3 года Майдана»: «Шатун на Майдане» оказалась слишком болезненной для польского журналиста и ультранационалиста Томаша Мацейчука.

Мацейчук несколько раз грубо оскорбил Россию и россиян, что вызвало возмущение у его оппонентов, которые потребовали у гостя покинуть студию и страну.

В ответ на отказ и очередное хамство со стороны поляка украинский политик, экс-глава партии «Родина» Игорь Марков нанес ему удар рукой в голову, после чего запись прекратилась.

Как пишет в своем Facebook политолог Сергей Марков, ультранационалист из Польши получил в глаз от депутата от Одессы Игоря Маркова после слов поляка «вы не понимаете, что вы здесь в России все в г* не живете».

Видео потасовки опубликовано в Сети.

Журналист Руслан Мармазов, также присутствовавший на съемке, сообщил, что вслед за поляком павильон покинули и два других гостя из Украины, отстаивавших майданную точку зрения — Павел Жовниренко и Вячеслав Ковтун.

Пользователи соцсетей активно обсуждают произошедшее на съемках.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (13)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 23 ноября 2016

    Для чего устраивать такую свару? Там должна быть служба охраны (секьюрити или как там они ещё называются). Ведущий программы должен попросить их войти в студию и вывести неугодного из зала. Не надо уподобляться дикарям.

    Ответить
    6 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 23 ноября 2016

    Такие "политические" шоу только для того и крутят, чтобы в них кто-то кого-то матом обозвал, а потом из-за этого легкий мордобой произошел, без него рейтинга не будет. Народу нужен хлеб и зрелища.

    Ответить
    4 +
  • Валерий
    Валерий 23 ноября 2016

    Этих уродов в страну пускать нельзя,а сочувствующих выдворить в сопредельное государство. Пусть там беснуются.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 23 ноября 2016

    слово давать, дабы дурь каждого видна была.

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 23 ноября 2016

    Ведущий Бабаян сам стравливает своих гостей, ведет себя по-хамски, провоцирует и высказываниями, и тоном, и жестами, и выражением лица. Зрелищно, конечно, получается, но мне неприятно такое смотреть.

    Ответить
    3 +
  • Иван
    Иван 23 ноября 2016

    Восхищаюсь американской, украинской или польской демократией!!! Они на свои ток-(пусть и)шоу всякую антигосударственную мразь не зовут и потому потом от нечистот студию и зрителей не отмывают! У всего в мире есть берега и у демократии тоже. Только русским об этих берегах не рассказали, когда внедряли!!! А полячка - красавец!!! Вместо ответа по-мужски сразу к зеркалу селфиться)))

    Ответить
    0 +
  • ALEX2
    ALEX2 23 ноября 2016

    дружок Шария получил в глаз , у того с утра истерика написал что бы , дать по морде на тв ставка 2к баксов

    Ответить
    0 +
  • Павел
    Павел 23 ноября 2016

    А что он сказал не так? Оклеветал? Неправду говорил? В Липецке не работает "Рошен"? На выручку с конфет "Рошен" не изготавливаются пули и снаряды? Граждане РФ живут богато, припеваючи, а вовсе не в говне? Или просто аргументы у "экспертов" закончились и правда глаза заколола?

    Ответить
    2 +
  • Александр-5158
    Александр-5158 23 ноября 2016

    Если ты живешь в говне, то может дело в тебе, а не в государстве?

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 23 ноября 2016

    =А что он сказал не так? Оклеветал? Неправду говорил? Граждане РФ живут богато, припеваючи, а вовсе не в говне?= Не имеет значения, кто и как живёт. Имеет значение - не гадить в стране пребывания. Не учить, не воспитывать. Если не просили. Критика не запрещается. Но зачем хамить? =А что он сказал не так?= Нахамил и совершенно справедливо получил по роже.

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 23 ноября 2016

    Бабаян ведет передачу хамски, причем это он не сдержался и кинул бумаги в лицо поляку, для ведущего это не правильно. И ещё это передача Бабаяна, он и поляк первые участники конфликта, так почему он всё бросил на самотек и сбежал. Одно дело когда ведущий требует покинуть студию, а другое дело это требование выдвигают такие-же участники диалога. В конфликте вина ведущего 100%.

    Ответить
    4 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 23 ноября 2016

    Уважаю. Надо было в нокаут,или зубов лишить, чтобы навсегда запомнил как русских оскорблять.

    Ответить
    0 +
  • Артём
    Артём 23 ноября 2016

    самый опытный в этой перепалке Ковтун, он уже раза 3 огребал на передаче и стоял смирно смирно, тихо тихо, а молодой пшек, чужой опыт в расчёт не принял и огрёб!

    Ответить
    0 +