предложить новость

F@CK THE FUEL ECONOMY

  • 0
  • Рейтинг #0
  • Оценки: +0/0
18 декабря 2018 Кто помогал людям строить Стоунхендж

Стоунхендж построен с нуля в начале 20 века по заказу военных, мегалиты отлили по картинкам и гравюрам и закопали как будто так и было, все это — просто бутафория на древнем месте где якобы что то было, информация легко гуглится - есть тысячи фотографий и десятки строительства стоунхенджа с нуля

28 октября 2018 До какой степени абхазы забросили Абхазию

Похоже в то самое время когда грузинские танки были в Гагре, мой друг прилетел туда покупать "Волгу". Говорит - бежит толпа с автоматами, в советской форме, они только прилетели, стоит здание на краю аэродрома -взрыв - и нет его. Попал в тот момент нападения грузин, все кто прилетел и с мозгами - побежали к самолету обратно, он отдал все деньги машинные только чтоб взяли. Когда взлетели -грузины уже захватили аэропорт,приказали пилотам садиться обратно, но те к счастью проигнорировали. К теме поста - в Абхазии упадок по одной причине: санкции америки. Любой банк мира, если проинвестирует хоть посадку пальмы - попадает под санкции. Пять лет назад французский банк вложился в строительство дороги в Иране -и заплатил девять миллиардов штрафа. А у абхазии нет вообще ничего, лишь по калашу под матрасом у каждого и ненависть к грузинам.

10 апреля 2018 Раскрыта новая тайна Стоунхенджа

Комментарий удален

03 февраля 2018 Мединскому предсказали тюрьму за искажение правды о Великой Отечественной

эти высказывания о Мединском касаются его позиции отстаивания героев Панфиловцев, и принадлежат известной мрази, некоему Бильжо имя которого стало нарицательным после высказывания о Зое Космодемьянской. Если увижу это бильжо, не раздумывая дам ему в репу.

23 января 2018 «Люди загнаны»: многодетный отец покончил с собой из-за кабалы застройщика

очередной бред, ибо БАНК а не застройщик одобряет ипотеку и получает деньги и прописывает условия, есть продажа по переуступке - кто ему мешал? Идешь в любое агентство и решаешь вопрос. нет, проще выпилиться

06 декабря 2017 Масляков «весело и находчиво» запретил режиссеру использовать буквы КВН

Transparency International — неправительственная международная организация по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру. Международное движение Transparency International было основано в 1993 году бывшим директором Всемирного банка Петером Айгеном в Берлине. И какого хрена эта организация и эти рожи чего то здесь запрещают и вообще решают? Здание при всей стране подарено президентом, конторой управляет авторитетнейший Саша Масляков, на нем все держится. Я не улавливаю, что здесь делает эта заграничная НКО?

29 июля 2016 BMW лишит российских автолюбителей самого дорогого

мы то успели, а тем кто собирался - облом)

02 июля 2016 Савченко нашла много общего у сторонников Евромайдана, ДНР и ЛНР

для большей узнаваемости перед иностранцами, ей осталось сменить пол на противоположный и начинать давить авторитетом

20 июня 2016 Назван направивший детей в поход сотрудник «лагеря смерти»

снова эти многодетные семьи, где родители нарожали но не в состоянии даже прочесть отзывы о лагере. Дети из этих семей все получают бесплатно, но с ними никто не занимается и вырастают озлобленные нищие никому ненужные с отсутствием воспитания люди. А семьи с одним -двумя детьми, отдающие детям все свое время вынуждены платить за все втройне, за отдых, образование, ври том что дела денежные идут все хуже и хуже а затраты растут.

04 июня 2016 Лоза назвал журналистов «шлюшками»

оставьте этот "Плот" в покое) слава пришлась на начало 80-х ,"Песня проститутки", Исполнительный лист", "Веселье новогоднее", "Папа к подъезду пригнал жигули", "Деревня Клюевка", и вещи сквозные -актуальные и сегодня - "100 Часов вдвоем", "Ты береги себя сынок", "Резиновые дни", "Я умею мечтать"

15 мая 2016 Украину утешили победой на «Евровидении»

http://cs626731.vk.me/v626731946/9a5d/rsvTwTf6sv0.jpg

03 мая 2016 Китай ответил США, пожелавшим диктовать правила международной торговли

Пусть Обаме посоветуют посмотреть на ярлык своего пиджака, а так же всем остальным сенаторам и конгрессменам, это немало их удивит.

02 апреля 2016 Кино: «богиня победы» разошлась по рукам

Страна ОЗ это лучшее что я видел после, ну скажем если смешать Звездный ВОРС и Географ пропил глобус

16 марта 2016 «Выдающийся цирк» Каспарова попал в зону внимания Генпрокуратуры и СК РФ

Каспаров (Вайнштейн по отцу) бросил беременную жену - Марину Неёлову (Осенний марафон, Старая, старая сказка) по указке своей матери, и спешно уехал из страны, дочку так и не признав. Валентин Гафт прилюдно заявил: - Каспаров недостоин, чтобы его принимали в приличном доме и Каспаров стал нерукопожатным в СССР

15 марта 2016 Пользователь Сети нашел в Антарктиде нечто похожее на древний город

Самой печальной и внушающей ужас и безысходность человечеству будет новость о том, что где то на планете земля или планетах солнечной системы будет обнаружена деятельность жизненной активности разумного существа. Тогда великий фильтр окажется впереди, а не позади нас.