предложить новость

ilyatv

<br/>

  • 1606
  • Рейтинг #20
  • Оценки: +20/0

Сегодня, гуляя с семьёй, забрели в недавно открытый орнитарий. В нём собрали много птиц как хищников, так и других. Причём многие из них спокойно сидят вне клеток. Так же скоро там планируют открыть орнитологический кружок для детей. Орнитарий выставляет, в основном, птиц, родившихся и выросших в неволе, но к ним часто приносят и покалеченных уличных птиц, которых они стараются выходить.

11 3 692 читать позже читаю позже

В пятницу побывал на авиасалоне МАКС-2013 в Жуковском. Людей было в 10 раз меньше чем в субботу! Отснял много фото, так что разделю на две части. <a href="http://fotki.yandex.ru/users/ork-bolg/view/517900/"></a>

0 0 344 читать позже читаю позже

Георгиевский сквер был устроен в 1898 году. В 1966 году в сквере установлен памятник Шота Руставели в честь 800-летия со дня его рождения (скульптор М. Бердзенешвили, архитектор И. Ловейко). В 2011 году в сквере было проведено комплексное благоустройство территории. В концепцию работ заложена идея взаимосвязи русской и грузинской культуры. В ее рамках были подобраны чугунные фонари и плафоны, скамейки, вазоны, декоративные композиции из шамота и растений. За обновлением сквера я следил ежедневно, так как часто там прогуливаюсь с ребенком. Меня удивил проект и его воплощение. Если сравнивать с архитектурными изысками Московского правительства за последние годы – это просто кладезь!

9 3 590 читать позже читаю позже