предложить новость

ilyatv

<br/>

  • 1644
  • Рейтинг #20
  • Оценки: +20/0
27 ноября 2013 Математика помогла студенту определить число митингующих в Киеве

Делать было нечего, дело было вечером...

27 ноября 2013 Два рейтинга в одном: самые дорогие жилые и офисные улицы мира

Фотография Гонконга какого года? GoldStar там ещё жив?

25 ноября 2013 В глобальной политике началась «эра Путина»

Читаю и плачу! Чувствуется в автора инкарнировались лучшие пропагандисты Советского Союза. &quot;В мире воцарилась эра Путина&quot; - ну что я могу сказать, миру тогда кабздец.

25 ноября 2013 Достопримечательности Дубны. Фоторепортаж

Сергей, а как же завод &quot;Радуга&quot; производящий ракеты воздух-воздух и воздух-земля, а так же строительство огромной особой экономической зоной &quot;Дубна&quot;, размером чуть ли не с саму Дубну, типа будущая силиконовая долина.<br/> А вообще пост у вас какой то грустный вышел, это кафе г**, это то же г**, эта гостиница ужас, тут развал, здесь кошмар... Странно слышать такой негативный рассказ от человека о городе в котором он родился, каким бы ужасным он бы не был. Я сам не из Дубны, ездил туда по работе пару раз этой осенью, город мне очень понравился, по сравнению с большинством городов Московской области - вообще классный, чистый и ухоженный. А от вашего поста запустением и разрухой пахнет.

25 ноября 2013 Столичных бомжей поделят на бездомных и бродяг

&quot;Есть планы и по созданию жилищного фонда для этой категории граждан.&quot;<br/> Отлично! У нас сразу четверть Москвы подастся в бездомные... Ну думать надо головой, честное слово. У половины бродяг есть и квартиры и условия для жизни, но им больше нравиться околачиваться на улице и бухать с утра до вечера.

19 ноября 2013 Hardingush: Впечатления от столицы. Мигранты, кавказцы, понты и метро

Вся Россия стремиться попасть в Москву, сами Москвичи давно стремятся уехать из Москвы. Страшно подумать, каким будет среднестатистический житель Москвы в 2025... Ведь те же гастарбайтеры давно ассимилировались, скоро начнётся смешение кровей между гастарбайтерами, приехавшими из регионов (куча национальностей), оставшиеся Москвичи. В итоге будет ядрёная смешанная раса. Уже сейчас в большинстве школ 30% учеников не Русские. В итоге Москва превратилась в перевалочный пункт, почти всем живущем в ней, на неё же и плевать. Им главное побыстрей насосаться финансами и рвануть дальше, в Европу или регионы, и там уже спокойно доживать свой век.

19 ноября 2013 В России возникла проблема с американской красной икрой

Ха-ха. Наши цену взвинтили перед новым годом, полагая, что где ещё икры купить, ка не у них, а тут пиндосы по рыночной цене торгуют - обидно, монополию разрушают.

18 ноября 2013 Журнал Loudwire выбирает самого крутого металиста

Так и не смог проголосовать на сайте.

15 ноября 2013 Сотовые операторы ищут управу на Метрополитен

Я вижу вы профессионал в телекоммуникационной сфере?

14 ноября 2013 Китаец подарил невесте 8 888 888 юаней

Если число &quot;8&quot; счастливое, то надо было дарить восьмизначное число: 88 888 888 юаней.

12 ноября 2013 В "Ашанах" перестали продавать алкоголь

Ашан-отстойный магазин, куча просрочки, подделок и т.п. Лучше в METRO.

05 ноября 2013 Уникальные фотографии ледокола с воздуха на Полюсе в условиях полярной ночи

Красиво, но по тексту несколько вопросов:<br/> 1. Если так темно, зачем снимать на выдержке 1/250с? Можно было опустить до 1/50 - 1/100<br/> 2. &quot;Чтобы вы поняли как было темно, я оставил пару кадров как есть:&quot; и на них выдержка резко 1/800с, тоесть специально затемняли?

05 ноября 2013 Скутеристов "обложили" правами

Свершилось!<br/> Может наконец меньше их под колёса вылетать станет и по аллеям парков носиться. Хотя штраф в 800 руб. маловат.

25 октября 2013 Казахские дизайнеры возвели стеклянный дом вокруг живой сосны

Меня смущает, что нет ни одной фотографии, а только 3D рендеринг, как в реале выглядит - вопрос...<br/> Ещё вопрос как к нему подъезжать, надо было на крыше вертолётную площадку делать.