+1
Сохранить Сохранено 7
×

Telegram: Депутат Дмитрук раскрыл вину НАТО в кризисе на Украине


Telegram: Депутат Дмитрук раскрыл вину НАТО в кризисе на Украине

Руководители стран Европейского союза начали публично признавать роль Североатлантического альянса в возникновении кризиса на Украине. Данное утверждение было сделано депутатом Верховной рады Артёмом Дмитруком в его Telegram-канале. Он подчеркнул, что лидеры ЕС открыто говорят о том, что Россия не проявляла агрессивные намерения в отношении Украины и не демонстрировала к ней вражды.

«Конфликт был навязан извне. Это ошибки, которые стоили миллионам людей жизней, просчеты НАТО и международных организаций, превративших Украину в арену боевых действий», — отметил Дмитрук.

Ранее пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что именно Европа в составе НАТО продвигалась к российским границам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)