+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сергей Собянин: ПВО сбили 6 беспилотников, летевших на Москву


Сергей Собянин: ПВО сбили 6 беспилотников, летевших на Москву

Шесть беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы, были сбиты системами противовоздушной обороны Вооруженных сил, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Средствами ПВО Министерства обороны были уничтожены шесть БПЛА, двигавшихся в направлении Москвы. Специалисты экстренных служб в настоящее время задействованы на местах обнаружения обломков

- уточнил Собянин через свой канал на платформе "Макс".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)