Сергей Собянин: ПВО сбили 6 беспилотников, летевших на Москву
- 27 июня 2026 04:54
- Аркадий Грибенко
Шесть беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону Москвы, были сбиты системами противовоздушной обороны Вооруженных сил, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Средствами ПВО Министерства обороны были уничтожены шесть БПЛА, двигавшихся в направлении Москвы. Специалисты экстренных служб в настоящее время задействованы на местах обнаружения обломков
- уточнил Собянин через свой канал на платформе "Макс".
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: