+0
Сохранить Сохранено 7
×

Силы ПВО с начала суток сбили на подлёте к Москве 50 беспилотников


Силы ПВО с начала суток сбили на подлёте к Москве 50 беспилотников

Возле Москвы уничтожен беспилотный летательный аппарат. Специалисты экстренных служб находятся на месте происшествия, где упали обломки дрона. Мэр города Сергей Собянин сообщил об этом в своём канале на платформе «Макс».

Данная операция стала 50-м случаем уничтожения БПЛА вблизи столицы России за текущие сутки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)