+30
Сохранить Сохранено 7
×

Политолог Ананченков: США хотят поработить Европу с помощью танков


Политолог Ананченков: США хотят поработить Европу с помощью танков

Член экспертного клуба «Дигория» Марк Ананченков. 

Поставки на Украину современных западных танков без должного материально-технического обеспечения и обучения личного состава не принесут ВСУ успеха на фронте. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» политолог, член экспертного клуба «Дигория» Марк Ананченков. 

«На поле боя американские танки Abrams могут превратиться в груды металлолома. Такие перспективы явно не устраивают американский истеблишмент, который не любит бросать деньги на ветер. На мой взгляд, США скорее передадут танки европейским странам, которые вопреки собственным интересам согласились предоставить Киеву танки Leopard-2. В результате возрастет роль Вашингтона в принятии решений в государствах Евросоюза», — пояснил Ананченков. 

«Политику США в отношении своих партнеров по антироссийской коалиции можно рассматривать как тактический шаг доя укрепления гегемонии в Западной и Восточной Европе», — заключил политолог. 

Ранее Ананченков заявил, что скандал с ведением бизнеса семьей действующего президента США за рубежом может стать финальной главой в политической карьере американского лидера Джозефа Байдена. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)