+28
Сохранить Сохранено 7
×

НЛО парализовал работу аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге


НЛО парализовал работу аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге

Петербургский аэропорт Пулково закрыт из-за появления неопознанного летающего объекта над ним после целой серии сообщений об атаках беспилотников на юго-западных границах РФ.

Как сообщает РИА ФАН, после появления странного объекта здание аэропорта было закрыто, а на его территории ввели план «Ковёр». Это означает, что все воздушные суда обязаны приземлиться или покинуть воздушное пространство Пулкова, кроме спасательных и военных. План «Ковёр» действует в исключительных случаях.

По данным «Газеты.ру», воздушное пространство над петербургским аэропортом закрыто в радиусе двухсот километров, в воздух по тревоге подняты военные самолёты. Впрочем, обнаружить загадочного нарушителя воздушного пространства пока не удалось.

Правительство Санкт-Петербурга уверяет, что аэропорт работает в штатном режиме, однако предупреждает, что задержка рейса может составить до двенадцати часов.

По совпадению 28 февраля из различных регионов России стали поступать сообщения об атаках беспилотных летательных аппаратов. Появились свидетельства взрыва беспилотников-камикадзе рядом с нефтебазой «Роснефти» в Туапсе, которые уже подтвердил глава района Сергей Бойко. Губернатор Брянской области Богомаз сообщил, что в его регионе ВС РФ сбили украинский военный дрон.

Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов сегодня сообщил, что в поселке Новом на животноводческую ферму упал «неустановленный летательный аппарат». Как и при двух предыдущих налётах дронов, обошлось без жертв и пострадавших.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)