Как я украл секретный подарок Путину

6 октября, накануне дня рождения Владимира Путина, группа энтузиастов решила сделать премьеру подарок. Та самая группа, которая год назад порадовала премьера календарем с полуголыми студентками МГУ. Презентация была намечена на три часа и готовилась в страшном секрете.

Придя слишком рано я зашел внутрь и, немного напутав с местом проведения конференции, спустился на нижний этаж кафе, где меня ждала блогерская удача - коробка из под пылесоса с подарком Путину.











Могли бы спрятать и получше.

Перепечатка и использование фотографий разрешаются при условии активной ссылки на Ридус.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (27)

  • Small default
    Женя Кузнецова06 октября 2011, 15:33

    ааааад!!!! треш, угар и содомия!!!

  • Small default
    Miha_MSK06 октября 2011, 15:39

    Простипутки. Прогиб им зачтут вертуальным защёкингом.

  • Small 13170cc0d1
    Olala06 октября 2011, 15:40

    я хочу такую раскраску!!)))

  • Small 92a098d544
    shazycreep06 октября 2011, 15:43

    Убожество. Во всех смыслах.

  • Small default
    kozak5606 октября 2011, 15:52

    а почему убожество?

    стёбно и весело, а вот конференция ради этого - смешно

  • Small 783cf39939
    Spich06 октября 2011, 15:53

    Хуета. А Вова похож на актера Маколея Калкина.

  • Small 3048e9fceb
    imihalich06 октября 2011, 16:12

    Вывод? Страной управляют...дети?

  • Small 5854f29d18
    r_bore06 октября 2011, 16:16

    жжжуть

  • Small default
    Giorgi06 октября 2011, 17:34

    детей то за что зомбируют!

  • Small fcb5b0d01b
    naunitase06 октября 2011, 17:37

    http://www.segodnya.ua/news/14296130.html

    активную ссылку не кинули, НА КОЛ !!

  • Small default
    ymax99906 октября 2011, 18:09

    Почему Вова не по форме — "голый торс" В прошлом году календарь был за 259р, а эта раскраска всего за 150?

  • Small default
    Roksanochka_06 октября 2011, 18:24

    кайфно! когда они будут продовать!!!

  • Small default
    [email protected]06 октября 2011, 21:33

    До чего докатилась Россия,если молодые,начинающие журналисты так прогибаются перед ничтожеством!

  • Small default
    aleksius2206 октября 2011, 22:34

    Во Жопу лизнули,аж до самых гланд достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Small default
    boot_5607 октября 2011, 03:12

    Каждый год, начиная с 2000, в классе выбирали старостой Вову или Диму. Через 2010 лет впервые оказалось, что Вова и Дима побывали старостами одинаковое количество раз. Занимать должность старосты три года подряд запрещено уставом школы. Докажите, что в 4004 и 4005 годах старостами избирались разные мальчики.

  • Small default
    boot_5607 октября 2011, 03:13

    Взято отсюда http://live.mephist.ru/

  • Small 722d36f846
    analitik1307 октября 2011, 11:44

    Шиза какая-то. Я даже не понял - это подарок или обсёр.

  • Small default
    linarsinger07 октября 2011, 12:04

    Почему-то я думал, что текст этой раскраски будет намного содержательнее. К сожалению, это скучный текст. Почему нельзя было абстрагироваться от пристального внимания к Путину и Медведеву и придумать более интересную историю про двух друзей? Скорее всего авторы посчитали, что текст - это не первоочередная фишка. Ан-нет... картинками уже мало кого можно удивить. Интересный сюжет для подобной раскраски я увидел в комменте одного из пользователей ЖЖ pinzza http://www.livejournal.ru/themes/id/37314 История Суперпутин. Письмо из Самары ))



    Эээх, что же это у нас такой дефицит с креативом, наверное все мысли направлены на работу в предвыборных кампаниях? )))

  • Small default
    Юрий-75107 октября 2011, 12:33

    Для чего разрешают комментарии... не понятно, пишут всякий бред уроды!

  • Small default
    netagency07 октября 2011, 13:35

    Как-то в Украине эта новость более популярна, чем в России: http://life.comments.ua/2011/10/07/293388/rossii-vishla-detskaya.html

  • Small default
    tuteischi07 октября 2011, 19:19

    да ладненько руссосовок ну трахнут вас снова на лет так 15 ну заведется у вас снова лидер там альфа-самец или еще хрен какой ну порулит он вами ну съябется потом в Англию какую жить не он так его детки вам же не привыкать - ТРАДИЦИЯ такая детки сталиных (не все) хрущевых горбатых ... ну че вы так расстраиватесь ТРАДИЦИЯ ...

  • Small default
    rastapharm18 октября 2011, 15:19

    http://s1.ipicture.ru/uploads/20111016/o8OA3j7B.gif

  • Small default
    aquamixx13 февраля 2012, 10:36

    верх дебилизма :/

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Известная телеведущая утверждает, что не уводила мужа у своей беременной подруги.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Наконец-то удалось увидеть старт космической ракеты с достаточно близкого расстояния.

Жёны заключённых бразильской тюрьмы устроили беспорядки из-за переноса сроков «интимных визитов».

Где-то там внизу, в ущелье, моя цель — Анкаван, светится тусклым светом.

Удивительная история здания, которое почти стало второй Третьяковкой.

интересное

Исследование астероида продлится еще 20 месяцев.

Компания обещает, что новинки окажутся дешевле конкурентов.

Темная тема, десктопный режим, дата анонса.

полезное

Между походами в сауну и частотой развития сердечно-сосудистых заболеваний есть прямая связь.

Как побаловать себя и близких с минимальным ущербом для здоровья.

ОСАГО в его нынешнем виде не устраивает решительно никого — ни автовладельцев, ни страховые компании.

развлечения

Сила визуального искусства, которая иногда трогает сильнее, чем слова.

Тайны магической вселенной продолжают будоражить сердца поттероманов.

Мальчишки в детсаду назвали её жирной, сын бросился в драку, защищая мать.

Зверь был близок к смерти, когда его нашли. А потом невероятно преобразился.