+1
Сохранить Сохранено 7
×

Фанат показал Cyberpunk 2077 на PlayStation 1 вместе со всеми багами


Фанат показал Cyberpunk 2077 на PlayStation 1 вместе со всеми багами

Несмотря на то, что игры за прошедшее десятилетие сделали огромный шаг вперед в отношении графики и игрового процесса, люди по-прежнему задаются вопросом, как бы они выглядели много лет назад в ретро-стиле. Этот жанр даже получил название: «демейк».

У Cyberpunk 2077 уже есть несколько трейлеров демейков, но кто-то решил сделать новый, более отражающий актуальный игровой опыт — с багами, глитчами и всем таким, что и прославило игру по-настоящему.

Запуск Cyberpunk 2077 был воистину неповторимым, но со знаком «минус», а не «плюс»: это относится и к многочисленным багам, и к не совсем адекватному маркетингу, который скрывал за собой ладно скроенную, но не инновационную игру.

Однако это сплотило сообщество, которое принялось подшучивать над игрой и создавать многочисленные мемы. Этот демейк игры в стиле PS1, возможно, одна из величайших вещей, вышедших из креативного хаоса.

Видео начинается с того, что вы беззаботно бродите по Найт-сити, хотя глюки не заставят себя долго ждать — NPC пытается пройти сквозь здание, персонажа Киану Ривза «размазывает» по всему экрану, а машины улетают в небо.

Эта творческая шутка наглядно показывает, насколько плохо игра работает для многих геймеров на самом деле, особенно для пользователей PS4 и Xbox One. Настолько, что Sony убрала Cyberpunk 2077 из своего цифрового магазина и предлагает возврат средств вместе с Microsoft. 

У компьютерных геймеров с более мощным оборудованием всё не так уж плохо, но конвеер смешных мемов это не останавливает.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)