+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Он в опасности»: актер Охлобыстин ответил на оскорбление Зеленского


«Он в опасности»: актер Охлобыстин ответил на оскорбление Зеленского

© instagram.com

Актер Иван Охлобыстин прокомментировал слова кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. Ранее Охлобыстин с коллегой Михаилом Пореченковым записали шуточный видеоролик в его поддержку, однако Зеленский юмор не оценил и назвал их идиотами.

Охлобыстин признался, что ему было «обидно», но он с Пореченковым прощает Зеленского.

«Мы считали его умным человеком. Вишь как власть чарует. Мы не считаем его идиотом. Мы думаем, что он в опасности. Мы прощаем его», — написал он на странице в соцсети «ВКонтакте».

Также актер назвал кандидата в президенты Украины своим другом и заявил о желании защищать его «даже ценой своей жизни».

Охлобыстин признался, что видеозапись не преследовала никаких политических целей. «Мы просто прикалывались», — объяснил он.

Ролик появился в Сети несколько дней назад. В нем Пореченков и Зеленский с пластиковыми стаканами в руках произносят: «Если он выиграет, он будет нам должен». Затем чокаются со словами «Слава Украине!», «Крым наш» и «Все наше», а в конце ролика кричат: «Только Зеленский!»

Сам Зеленский предположил, что артистам заплатили, и назвал их идиотами.

Выборы президента проходили на Украине в минувшее воскресенье. На момент публикации ЦИК страны обработал 55,5% протоколов. По результатам подсчета, Зеленский набирает 30,25% голосов, действующий глава государства Петр Порошенко — 16,54%, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко — 13,09%.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • fenix-girl
    fenix-girl 01 апреля 2019

    Может, Зеленский испугался, что после этой шутки его будут обвинять в связи с Россией? Ну, коли поддерживают его кандидатуру россияне. Это ж опасно. А если серьезно, я не понимаю, какого хрена Зеленский попер в политику? Это ж не на сцене кривляться. Ни опыта, ни знаний, ни политического багажа.... И что-то напоминает мне это выборы в США, когда из 10 претендентов в финал вышли 2 идиота. Дежавю.....

    Ответить
    0 +
  • Dimon
    Dimon 01 апреля 2019

    Зеленский на сцене делает Юмор (Юдический Мор) для Гоев, вне сцены, он стравливает Гоев между собой.

    Ответить
    1 +