-87883171

Владимир Путин не удивился своей победе на выборах


Кандидат в президенты РФ от партии "Единая Россия" Владимир Путин не был удивлен своими результатами на выборах.

Путин по итогам обработки 80% протоколов набирает 64,71%

2. На одном из избирательных участков Москвы

3. Дедушка внимательно изучает бюллетень.

4.

5.

6.

7. Кто эти люди? - спросила женщина про депутатов.

8. Большая Дмитровка.

9. Триумфальная площадь.

10. Макдональдс

11. Васильевский Спуск.

12. Болотная площадь.

13.

14.

15.

16. Все на Манежку!

17.

18.

19.

20.

21.

22. Первые данные

23. Концерт. Группа "Рондо".

24.

25. Михаил Боярский.

26. Леонид Агутин.

27. Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков заявил, что добытую победу на президентских выборах придется защищать. «Нам надо удержать победу, поскольку будут нападки, нам надо ее защищать».

28. Вертолет

29. Мэр Москвы Сергей Собянин.

30. Группа "Любэ", Николай Расторгуев.

31. Главным сюрпризом для митингующих стало появление на сцене Президента РФ Дмитрия Медведева и Владимира Путина.

32. "Мы победили в открытой и честной борьбе", - заявил премьер-министр.

33.

34. По данным МВД, митинг собрал не менее 110 тыс. человек.

2012

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (88)

  • Small default
    Torik05 марта 2012, 11:56

    Отдельно хочется поблагодарить Владимира Владимировича за Беслан и за «Курск»

  • Small default
    avotvamshish05 марта 2012, 12:00

    гнида мирового масштаба

  • Small default
    molodoi05 марта 2012, 12:03

    Победителя не судят. И что я всем говорил??? Пересажают всех теперь!

  • Small default
    BAD^VIRUS05 марта 2012, 12:04

    Посмотрим как все пожалеют через год кто выбрал обещалкина, карусельщика и вброщика. Цены на все поднимут, а запрлаты оставят на том же месте...нефть выкачают все и все распродадут в частные руки, что еще не распродали...

  • Small default
    Пользователь удален05 марта 2012, 12:11

    Та же радость была при первом избрании Ельцина. Так что подождём. Но времена уже не те. И слава богу, что есть оппозиция.

  • Small default
    всем козлам по рогам05 марта 2012, 12:23

    забавно кремль машинами забаррикадировали...))

  • Small default
    Bigman05 марта 2012, 12:23

    Москва слезам не верит!

  • Small default
    Лысый05 марта 2012, 12:27

    Сборище лгунов и лицемеров!!!

  • Small 5d50e1b1e5
    Last Survivor05 марта 2012, 12:37

    Как я уже говорил: 60% - вполне реальная цифра, пора бы уже смириться с поражением.

  • Small default
    DEAD05 марта 2012, 12:46

    Эйфория власти сменится жестокими буднями,пьяные убаюкивающие обещания будут тешить и греть , но уже не так радовать...Вас господа рабы, в очередной раз развели и поимели. Рабская Российская Республика,ложится в глубокий и дремучий дрейф розовых надежд и голубых галюцинаций...Вы заслужили ту власть, которую выбирали... это нам будут говорить наши нано-вожди, когда очередной раз страна зах-

    лебнется в хаосе бардака,цинизма,безнаказаности и беспредела.Я как быть с теми , кто не выбирал эту власть...это кто???Враги народа???

  • Small default
    saltikoff05 марта 2012, 12:54

    Ликующая гопота)

  • Small 427479c6e9
    Моль05 марта 2012, 12:56

    Слезы. И КГБ тоже плачет.

    Теперь он может не кривя душой произнести такую фразу как "Какой актер погиб"

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe05 марта 2012, 13:13

    Виталий, дайте фотку путина со слезой в оригинале? Повешу над рабочим столом!

  • Small default
    Sorcerer05 марта 2012, 14:20

    На 4 фотке, галочка напротив Путина:) Все кого я лично знаю, из тех, что были на участках говорили "не было фальсификаций". А в интернете все ноют, ну проиграли вы, так примите поражение с честью, хотя вы не умеете)

    Если даже Путин это 60% от 60, то тот же прохоров это 7% от 60, что ваще кал:)


  • Small default
    pixelov05 марта 2012, 14:42

    Страна с праздником - легли на грунт по самый перископ...

  • Small default
    Torik05 марта 2012, 15:33

    Уважаемая редакция, предлагаю от лица народа добавить тег «крокодильи слёзки»

  • Small default
    kuvalda-934905 марта 2012, 16:40

    Ну!А теперь стройте немцовско-ксюшенский-навальный коммунизм! И ждите, пока мы до вас не снизойдем! Говорили же вам: Москва - НЕ РОССИЯ!!!

  • Small default
    SMERSH05 марта 2012, 16:47

    А кувалдой по яйцам...?Да у вас и яиц то нет...одна жопа,да Путин!

  • Small default
    petuhov05 марта 2012, 16:47

    Люди тупо вышли прогуливать деньги, полученные за выборы. А идея им нужна чтобы себя оправдать. "Мы вроде как не за деньги, а за путина и небыло бы денег, всеравно за него голосовали бы".

  • Small default
    Пользователь заблокирован05 марта 2012, 18:35

    Вот и в Россию пришел День Шакала. Есть над чем призадуматься бессловесным тварям голосовавшим за это ничтожество. Скоро он их отблагодарит за это.

  • Small 9e579285c5
    Biggarry05 марта 2012, 20:11

    Ну что, хомячатник, все отписались? ) Работать валите, тунеядцы хреновы, нытики долбанные. Что, плохо живется? - так учиться надо было хорошо, а не пиво жрать по лавкам! А теперь им Путин виноват. Клоуны.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«На сегодняшний день просматриваются неплохие перспективы».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Продолжаем тему планирующихся связей между дорогами соседних районов Москвы.

Блин, как меня бесит этот смех! А оказывается, у этого есть целая история…

интересное

Спутник подготовит почву для высадки астронавтов.

полезное

В настоящее время повреждение нервов можно вылечить только хирургической реконструкцией.

Порой дневная сонливость одолевает даже тех, кто хорошо спит ночью.

Ученый проанализировал данные крупного 12-летнего исследования, в котором участвовали 3818 мужчин.

развлечения

Мужчина, ошеломленный таким неожиданным подарком, на секунду потерял дар речи.

Интересно, кто в итоге победил в этой эпичной битве?