+2
Сохранить Сохранено 7
×

Боевики «Исламского государства» выложили в Сеть ролик с казнью 30 христиан


Боевики «Исламского государства» выложили в Сеть ролик с казнью 30 христиан

Первую группу пленников террористы расстреливают, людей из второй группы — обезглавливают на берегу моря, передает телеканал НТВ.

Перед проведением массового убийства боевик в маске, размахивая перед камерой пистолетом, делится своими взглядами на будущее мироустройство. Представитель террористической организации считает, что все христиане должны платить специальный налог, те же кто не пожелает финансово поддерживать последователей Мухаммеда должны быть уничтожены, сообщает Associated Press.

Боевики «Исламского государства» уже не в первый раз используют казни для привлечения внимания к своим требованиям. В начале февраля террористы ИГ заживо сожгли попавшего в плен в конце декабря 2014 года пилота иорданских ВВС Муаза аль-Касасбеха. До этого также в Ливии боевики казнили египтян-коптов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Ginger
    Ginger 19 апреля 2015

    Я человек мирный, за мир во всем мире и все дела. Но когда читаешь такие новости, что озверевшие от крови, денег, своей безнаказанности, твари убивают людей, так и хочется одной ракетой избавить весь мир от ублюдков!

    Ответить
    3 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 20 апреля 2015

    И если бы они были за правое дело, то они не прятали бы свои рожи . А когда у твари закрыта морда, попробуй вычисли паскуду. Конечно хорошо собрать всех уродов в одном месте и применить напалм, но как? Они ведь смелые лишь с закрытой мордой, как кстати и наши т.н. спец.отряды. Ведь если ты прав, то почему боишься показать лицо.

    Ответить
    0 +
  • Микита
    Микита 20 апреля 2015

    Христиан этим не запугать. Для христианина мученическая жизнь и смерть - спасение!

    Ответить
    0 +
  • Антон
    Антон 20 апреля 2015

    Это Вы еще не знаете что они по поводу атеистов думают )

    Ответить
    0 +