предложить новость

Ginger Hat

Когда настроения нет, все равно ничего не выйдет.

  • 29689
  • Рейтинг #19
  • Оценки: +18/-1

В первой же официальной предвыборной речи, в Нью-Йорке, кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что сделает все необходимое, чтобы защитить американцев от русских.

1 15 1464 читать позже читаю позже

Глава Пентагона Картер подчеркнул, что уже необходимо смириться с тем, что Москва не намерена отказываться от своего курса, несмотря на санкции.

0 5 2210 читать позже читаю позже

По мнению спикера Госдумы Сергея Нарышкина, США, в частности, президенту Бараку Обаме, важно добиться всеобъемлющего торгово-экономического соглашения с ЕС до окончания его президентского срока...

0 1 1507 читать позже читаю позже

Идёт обстрел с разных сторон, и Гольмовский, и Озеряновка. Работает артиллерия. По предварительной информации, есть попадание в жилые дома.

0 8 1626 читать позже читаю позже

«Россия так отчаянно старается скрыть свое военное вмешательство на Украине, что доставила мобильные крематории для уничтожения тел россиян, погибших на войне».

1 5 475 читать позже читаю позже

В День славянской письменности и культуры патриарх Кирилл завел аккаунт в популярной преимущественно у молодежи социальной сети «ВКонтакте».

1 6 761 читать позже читаю позже

Представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин сообщил о том, что численность группировки киевских силовиков в демилитаризованной зоне составляет до 45 тысяч человек личного состава.

0 4 649 читать позже читаю позже

По словам народного депутата от фракции «Батькивщина» Андрея Кожемякина на Украине просто необходимо создать новый центральный орган исполнительной власти — Государственное бюро расследований.

1 1 667 читать позже читаю позже

В рейтинге, составленном компанией Thomson Reuters, Московский государственный университет занял пятое место.

0 6 385 читать позже читаю позже

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин согласен с позицией Сергея Лаврова по проблеме Курильских островов. Об этом он сказал в ответе журналистам, находясь в Японии с официальным визитом.

0 3 2075 читать позже читаю позже

Сразу в пяти общевойсковых объединениях Восточного военного округа и на Тихоокеанском флоте стартовали учебно-методические сборы.

0 1 543 читать позже читаю позже

10 мая в трёх километрах к западу от населённого пункта Крымское, наблюдатели ОБСЕ на Украине попали под пулемётный обстрел со стороны украинских силовиков в Луганской области.

0 9 968 читать позже читаю позже

Милиция задержала украинских военнослужащих, перевозивших 19 тротиловых шашек...

1 5 543 читать позже читаю позже

«На территории Донецкой и Луганской областей Украины подразделения добровольческих формирований нацгвардии отсутствуют...».

0 5 1948 читать позже читаю позже

В результате боёв на Донбассе только за последние сутки погибли два мирных жителя. Ещё семь получили ранения...

0 3 1394 читать позже читаю позже

Видимо, что-то пошло не так, как рассчитывали в администрации Обамы, раз оголтелая антироссийская риторика Штатов чувствует свою нестабильность.

0 5 3941 читать позже читаю позже