+0
Сохранить Сохранено 7
×

Над Орловской областью за ночь сбиты 17 беспилотников ВСУ


Над Орловской областью за ночь сбиты 17 беспилотников ВСУ

В ночь на 26 июня на территории Орловской области силы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали 17 беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих Украине. Губернатор Андрей Клычков озвучил эту информацию в мессенджере MAX.

Событие обошлось без пострадавших и материального ущерба. На местах инцидентов активно работают представители МЧС и правоохранительных органов, говорится в сообщении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)