Над Орловской областью за ночь сбиты 17 беспилотников ВСУ
- 26 июня 2026 09:23
- Сергей Северов
В ночь на 26 июня на территории Орловской области силы противовоздушной обороны успешно нейтрализовали 17 беспилотных летательных аппаратов, принадлежащих Украине. Губернатор Андрей Клычков озвучил эту информацию в мессенджере MAX.
Событие обошлось без пострадавших и материального ущерба. На местах инцидентов активно работают представители МЧС и правоохранительных органов, говорится в сообщении.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: