+28
Сохранить Сохранено 7
×

Медведев назвал лидеров стран НАТО пособниками террористов


Медведев назвал лидеров стран НАТО пособниками террористов

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

США, а также страны-члены НАТО и ЕС поддерживают «террористическое отребье», нападающее на гражданских лиц, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

По его словам, события в Брянской области отчетливо это продемонстрировали.

Медведев отметил, что государства, поддерживающие «нацистских ублюдков», стали участниками терактов украинского режима, а их лидеры — прямыми пособниками террористов.

«Это ваши выкормыши, господа Сунак, Макрон, Шольц и Байден! И наше отношение к вам теперь такое же, как к ним», — написал он в своем Telegram-канале.

Напомним, в результате нападения украинских диверсантов на автомобиль с мирными жителями в селе Любечане Брянской области погибли два человека, а 10-летний мальчик получил ранение.

Президент РФ Владимир Путин назвал атаку украинской ДРГ на Брянскую область терактом.

Политолог Сергей Марков в интервью «Ридусу» рассказал, кому верить и чего ждать после сегодняшнего теракта. По мнению эксперта, верить в версию о том, что Россия сама организовала подобную провокацию на своей территории, не получается:

В свою очередь главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в беседе с «Ридусом» рассказал, что последует за этой атакой. По его мнению, в России необходимо воссоздать полноценный «Смерш» — специальное управление контрразведки, по аналогии со службой в СССР, подчинявшейся непосредственно Иосифу Сталину.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+28

 

   

Комментарии (0)